23.1인치 LCD 디스플레이 패널 DV231FHM-NV1 LCD 화면
브랜드 이름: BOE
모델 번호: DV231FHM-NV1
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 이름:
DV231FHM-NV1
화면 크기:
23.1"
결의:
1920×158 ((RGB) 83PPI
활동 영역:
585.216(W)×48.1584(H)mm
밝기:
700 cd/m2 (Typ.)
대비율:
1000:1 (Typ.) (TM)
도 방향:
대칭성
응답 시간:
15 (유형) (g ~ g)
작동 모드:
전달 가능한 정상적으로 검은 ADS
설계:
디지털 간판, 야외 고등 밝기, 스트레치 바 LCD
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
제품 세부 정보:
브랜드 BOE
모델 P/N DV231FHM-NV1
대각선 크기 23.1
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
결의 1920×158 ((RGB) 83PPI
픽셀 형식 RGB 수평 스트립
베젤 열기 -
윤곽 Dim. 597.2 ((W) × 61.8 ((H) × 15.5 ((D) mm
치료 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H)
광력 700 cd/m2 (타입)
콘트라스트 비율 10001 (형) (TM)
방향 표시 대칭성
반응 시간 15 (형) (G ~ G)
관점 85/85/85/85 (형) (CR≥10)
지원 색상 16.7M
빛의 근원 WLED, 30K 시간, LED 드라이버
무게 -
프레임 속도 60Hz
터치 패널 아니
인터페이스 타입 LVDS (1 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터
전원 공급 12.0V (형) BL와 함께
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
왜 우리를 선택합니까:
고객들의 다양한 요청에 따라
우리는 드라이버 보드를 포함한 모든 액세서리를 일치시킬 수 있습니다.
터치 스크린, LED 백라이트 및 LVDS 케이블, TFT LCD,
LCD 패널, LCD 디스플레이, LCD 화면, LCD 모니터,
LCD 모듈은 2.2인치에서 88인치로
품질 약속, 100% 원본, 빠른 배송,
1년 보증도 받습니다!
배송 및 패키지:
23.1인치 LCD 디스플레이 패널 DV231FHM-NV1 LCD 화면 0
3) 배송 용납: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, 항공 운송, 해상 운송
FAQ:
Q: 당신은 어떻게 내 물건을 배송합니까?DV231FHM-NV1?
Q: 제조업이나 무역 회사인가요?
Q: LCD 화면 주문을 선언할 수 있습니까DV231FHM-NV1아주 낮은 가격으로?
A: 예, 우리는 할 수 있습니다. 배송 전에 저희에게 알려주세요.
A: 90일 보증.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%