| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | AV162YUM-N10 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온 |
AV162YUM-N10 16.2인치 LCD 디스플레이 2608*720 LVDS 인터페이스
제품 세부 정보:
| 브랜드 | BOE |
| 모델 P/N | AV162YUM-N10 |
| 대각선 크기 | 16.2 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 2608 ((RGB) × 720 167PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 396.677 ((W) × 109.512 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 Dim. | 413 × 131.5 × 23.15 (H×V×D) |
| 치료 | - |
| 광력 | 800 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 30 (최다) (Tr+Td) ms |
| 관점 | 85/85/85/85 (형) (CR≥10) |
| 작동 모드 | ADS, 보통 검은색, 전파 |
| 지원 색상 | 16.7M 89% DCI-P3 |
| 빛의 근원 | 10S5P WLED, 50K 시간, 운전자 없이 |
| 무게 | - |
| 설계 | 견고한 산업, 야외 고 밝기, 자동차 디스플레이 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| 인터페이스 타입 | LVDS (2 ch, 8-bit), 60 핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 3.3/5.0/18/-12V (형) ((VDD3/VDD5/VGH/VGL) |
| 환경 | 저장 온도: -40 ~ 90 °C 작동 온도: -30 ~ 85 °C; 진동 수준: 10.0G (98 m/s2) |
왜 우리를 선택합니까:
고객들의 다양한 요청에 따라
우리는 드라이버 보드를 포함한 모든 액세서리를 일치시킬 수 있습니다.
터치 스크린, LED 백라이트 및 LVDS 케이블, TFT LCD,
LCD 패널, LCD 디스플레이, LCD 화면, LCD 모니터,
LCD 모듈은 2.2인치에서 88인치로
품질 약속, 100% 원본, 빠른 배송,
1년 보증도 받습니다!
따뜻하게 상기시켜드립니다.
브라질 구매자에게는 DHL/FEDEX/EMS로 물건을 배송할 경우 CNPJ 또는 CPF를 제공해야 합니다.
러시아 구매자, 상품은 EMS/ePacket로만 배송될 수 있습니다. 구매자는 수신자의 완전한 이름을 제공해야 합니다!
과세 또는 관세 수수료는 판매자가 아닌 구매자의 나라에 달려 있습니다! 배송시 낮은 가치를 선언해야하는 경우, 시간에 저희에게 알려주세요!
원격 지역 구매자, FEDEX/DHL에 의해 주문을 배송하면, 추가 수수료를 추가해야합니다 USD30.00구매자가 이해하길 바랍니다.
Q: 내 상품을 지불할 수 있나요?AV162YUM-N10b신용카드?
A: 예!페이팔 계좌를 통해 신용카드를 사용할 수 있습니다.
Q: 큰 양이 필요하면 할인 할 수 있나요?AV162YUM-N10?
A: 물론입니다. 큰 주문을 하면 할인 할 수 있습니다.
Q: 샘플 주문을 받나요?AV162YUM-N10?
A: 물론입니다. 샘플 주문은 환영합니다!
Q: 어떻게 지불 할 수 있는지AV162YUM-N10?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
배송 및 패키지:
![]()
1)우리의 모든 제품은 배송 전에 테스트됩니다그래서 당신은 우리의 제품의 품질을 확신 할 수 있습니다.
2) 모든 패널은 새롭고 단단한 카튼으로 포장되어 장거리 운송이 가능합니다.
3) 배송 용납: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, 항공 운송, 해상 운송
4) 배달 시간: 우리는 거대한 재고를 가지고 있기 때문에, 주문은 지불을 받은 후 1-3 일만 걸립니다. 그리고 제3자의 배달 서비스를 사용하거나 고객의 요청에 따라 배달됩니다..
우리는 관세 지연이나 세금에 대해 책임을 지지 않습니다. 수입세는 품목 가격이나 배송료에 포함되지 않습니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰