| 브랜드 이름: | IVO |
| 모델 번호: | C063SWR1-0 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온 |
720*1480 LCD 화면 디스플레이 패널 6.3 인치 C063SWR1-0
제품 세부 정보:
| 브랜드 | IVO |
| 모델 P/N | C063SWR1-0 |
| 대각선 크기 | 6.3 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Full Cell) |
| 결의 | 720 (RGB) × 1480 260PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 70.2 ((W) × 144.3 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 Dim. | 72.2 ((W) × 149.6 ((H) × 0.8 ((D) mm |
| 광력 | 0 cd/m2 |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 관점 | 85/85/85/85 (형) (CR≥10) |
| 판 두께 | 00.40+0.40mm |
| 지원 색상 | 16.7M 70% NTSC |
| 무게 | 21.5/23.7g (형/최대) |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 치료 | - |
| 콘트라스트 비율 | 12001 (형) (TM) |
| 반응 시간 | 35 (형) ((Tr+Td) |
| 작동 모드 | IPS, 보통 검은색, 송신 |
| 전염성 | 40.3% (일반) |
| 빛의 근원 | B/L가 없습니다 |
| 설계 | 휴대 전화 |
| 터치 패널 | 아니 |
| D-IC 세부 정보 | COG 제안 ST7703, HX8394F |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 70 °C; 저장 온도: -30 ~ 80 °C |
| 풀 셀 TFT LCD 스크린 C063SWR1-0 6.3 인치 720*1480 LCD 디스플레이 | |
왜 우리를 선택합니까:
고객들의 다양한 요청에 따라
우리는 드라이버 보드를 포함한 모든 액세서리를 일치시킬 수 있습니다.
터치 스크린, LED 백라이트 및 LVDS 케이블, TFT LCD,
LCD 패널, LCD 디스플레이, LCD 화면, LCD 모니터,
LCD 모듈은 2.2인치에서 88인치로
품질 약속, 100% 원본, 빠른 배송,
1년 보증도 받습니다!
Q: 어떻게 지불 할 수 있는지 C063SWR1-0?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아들입니다.
Q: 지금 주문하면,물품은 언제 보내나요?f C063SWR1-0?
A: 주문은 지불을 받은 후 2-3 일 이내에 배송됩니다.
Q: 내 주문을 선언할 수 있나요? C063SWR1-0세관에서 상용 청구서에서 더 낮은 가격으로?
A: 예, 우리는 할 수 있습니다. 배송 전에 저희에게 알려주세요.
Q: 보증 기간은 얼마입니까?
A: 우리는 90을 제안합니다 몇일 보증
배송 및 패키지:
![]()
1)우리의 모든 제품은 배송 전에 테스트됩니다그래서 당신은 우리의 제품의 품질을 확신 할 수 있습니다.
2) 모든 패널은 새롭고 단단한 카튼으로 포장되어 장거리 운송이 가능합니다.
3) 배송 용납: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, 항공 운송, 해상 운송
4) 배달 시간: 우리는 거대한 재고를 가지고 있기 때문에, 주문은 지불을 받은 후 1-3 일만 걸립니다. 그리고 제3자의 배달 서비스를 사용하거나 고객의 요청에 따라 배달됩니다..
우리는 관세 지연이나 세금에 대해 책임을 지지 않습니다. 수입세는 품목 가격이나 배송료에 포함되지 않습니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰