AUO M240UP01 V0 LCD 디스플레이 화면 무광택은 70 핀 연결기를 포장합니다
브랜드 이름: AUO
모델 번호: M240UP01 V0
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델명:
M240UP01 V0
대각선 사이즈:
24인치
결의안:
1920 ((RGB) × 1200, WUXGA, 94PPI
디스플레이 영역:
518.4(W)×324(H) 밀리미터
시야 각도:
80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
표시색:
16.7M 72% NTSC
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
무광택 LCD 디스플레이 화면
250 cd/m2 LCD 디스플레이 화면
72% NTSC LCD 모듈 패널
제품 설명
AUO 24" M240UP01 V0 1920-1200, WUXGA, 94PPI 70 핀 LCD 디스플레이 스크린
제품 세부 정보:
AUOLCD 화면M240UP01 V0
패널 브랜드 AUO
패널 모델 M240UP01 V0
패널 크기 24.0"
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
표시 영역 518.4 ((W) × 324 ((H) mm
베젤 열기 522.4 ((W) × 328.0 ((H) mm
윤곽 크기 546.4 ((W) × 352 ((H) × 36.3 ((D) mm
표면 반등
밝기 250 cd/m2 (형)
콘트라스트 비율 10001 (형) (TM)
관점 80/80/80/80 (형) (CR≥10)
표시 모드 TN, 보통 흰색, 전파
반응 시간 3.8/1.2 (형) (Tr/Td); 2 (형) (G ~ G)
색상 표시 16.7M 72% NTSC
램프 종류 4개의 CCFL, 50K시간, 운전자 없이
빈도 60Hz
터치 화면 아니
패널 무게 3.33kg (최대)
신호 인터페이스 아날로그 RGB + DVI-D, 70 핀 커넥터
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
왜 우리를 선택합니까:
우리는 LCD/LED 화면 제품 판매에 참여해 왔습니다.
회사로서 우리는 가장 유명한 브랜드들을 중심으로 조직되어 있습니다.
샤프, 미쓰부시, NEC, OPTREX, 키오케라, AUO, CMO, INNOLUX, 삼성, LG-필립스
고객들의 다양한 요청에 따라
우리는 드라이버 보드를 포함한 모든 액세서리를 일치시킬 수 있습니다.
터치 스크린, LED 백라이트 및 LVDS 케이블, TFT LCD,
LCD 모듈은 2.2인치에서 88인치로
품질 약속, 100% 원본, 빠른 배송,
1년 보증도 받습니다!
패널에 대한 귀하의 요구 사항을 알려 주시기 바랍니다
5), 광원
시그널 인터페이스: LVDS 또는 eDP 또는 V-by-One
또는 정확한 모델을 알려주세요.
참고:
상기시켜드립니다:
목적지 관세 관세, 그것은 목적지 국가의 법률에 달려 있습니다.
FAQ:
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
Q: 어떻게 또는 M240UP01 V0 ?
A: 우리는 T/T, PAYPAL, WESTERN UNION를 받아들입니다.
Q: LCD 화면이 M240UP01 V0 내가 받은 건 작동 안되나요?
Q: TFT-LCD의 보증 기간은 얼마입니까? M240UP01 V0 ?
A: 90 일.
제품에 대해:
주문 전에:
상품과 배송 가격에 대해:
보증 및 유지보수:
배송 및 패키지:
AUO M240UP01 V0 LCD 디스플레이 화면 무광택은 70 핀 연결기를 포장합니다 0
3) 배송 용납: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, 항공 운송, 해상 운송
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
0%