AUO M270HW01 V0 LCD 노트북 스크린 1920X1080 고정 헤드 디스크 81PPI 30 핀 연결기
브랜드 이름: AUO
모델 번호: M270HW01 V0
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
제조업자:
AUO
모델명:
M270HW01 V0
화면 크기:
27 인치
결의안:
1920 ((RGB) × 1080, FHD, 81PPI
디스플레이 크기:
597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm
밝기:
300 cd/m2 (Typ.)
표시색:
16.7M 72% NTSC
그렇게 하기 위해 적용되세요:
데스크탑 모니터
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
M270HW01 V0 LCD 노트북 스크린
LCD 노트북 스크린 1920X1080
NTSC LCD 노트북 스크린
제품 설명
AUO M270HW01 V0 1920*1080 데스크톱 LCE 화면
제품 세부 정보:
AUOLCD 화면M270HW01 V0
패널 모델 M270HW01 V0
패널 크기 27.0"
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
윤곽 크기 630 ((W) × 368.2 ((H) × 17.4 ((D) mm
표면 반등, 단단한 코팅 (3H)
밝기 400 cd/m2 (형)
콘트라스트 비율 10001 (형) (TM)
관점 85/85/80/80 (형) (CR≥10)
표시 모드 TN, 보통 흰색, 전파
가장 좋은 전망 6시
반응 시간 3.8/1.2 (형) ((Tr/Td)
색상 표시 16.7M 72% NTSC
램프 종류 4개의 CCFL, 50K시간, 운전자 없이
빈도 60Hz
터치 화면 아니
설계 데스크톱 모니터
패널 무게 30.80kg
신호 인터페이스 LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터
입력 전압 5.0V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
AUO M270HW01 V01920*1080, FHD, 81PPI 30 핀 커넥터 LCD 스크린
왜 우리를 선택합니까:
고객들의 다양한 요청에 따라
우리는 드라이버 보드를 포함한 모든 액세서리를 일치시킬 수 있습니다.
터치 스크린, LED 백라이트 및 LVDS 케이블, TFT LCD,
LCD 패널, LCD 디스플레이, LCD 화면, LCD 모니터,
LCD 모듈은 2.2인치에서 88인치로
품질 약속, 100% 원본, 빠른 배송,
1년 보증도 받습니다!
FAQ:
Q: LCD 패널 M270HW01 V0을 주문하는 방법 ?
A: 우리는 T/T, PAYPAL, WESTERN UNION를 받아들입니다.
Q: 언제 주문할까요?r27.0 인치 LCD 패널 M270HW01 V0 우주선?
A: 주문은 지불을 받은 후 1-2 일 이내에 배송됩니다.
질문:s27.01인치 LCD 패널 M270HW01 V0 배송 전에?
Q: 무슨 일이 있었나요?만약 AUO M270HW01 V0 제가 받은 것은 작동하지 않습니다?
주문 전에:
상품과 배송 가격에 대해:
배송 및 패키지:
AUO M270HW01 V0 LCD 노트북 스크린 1920X1080 고정 헤드 디스크 81PPI 30 핀 연결기 0
3) 배송 용납: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, 항공 운송, 해상 운송
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%