10.4 인치 BP101WX1-210 TFT 엘시디 판넬 RGB 1280X800 WXGA OEM 터치 디지타이저 예비품
브랜드 이름: BOE
모델 번호: BP101WX1-210
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델명:
BP101WX1-210
화면 크기:
10.1 인치
화소 갯수:
1280년 (WXGA) 149PPI
활동적 지역(MM):
216.96 × 135.6 (H×V)
개요(MM):
228.3 × 149.05 × 4.4 (H×V×D)
220.46 × 139.25 (H×V)
집단:
155g (맥스.)
를 위해 사용합니다:
패드 & 태블릿
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
BP101WX1-210 TFT 엘시디 판넬
WXGA TFT 엘시디 판넬
터치 디지타이저 TFT 엘시디 판넬
제품 설명
제품 상세정보 :
BOE LCD 스크린 BP101WX1-210
패널 브랜드 BOE
패널 모델 BP101WX1-210
패널 사이즈 10.1"
패널 형태 a-SI TFT-LCD, LCM
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
디스플레이 영역 216.96(W)×135.6(H) 밀리미터
베젤 오픈닝 220.46(W)×139.25(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈 228.3(W)×149.05(H) ×4.4(D) 밀리미터
서피스 무광택, 하드 코팅 (3H)
밝기 330 cd/m2 (Typ.)
대비율 600:1 (Typ.) (TM)
시야 각도 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
화면 표시 방식 전달 가능한 정상적으로 검은 ADS
가장 잘 계속 보세요 대칭성
응답 시간 25(Typ.)(Tr+Td)
표시색 16.7M 50% NTSC
램프 유형 드라이버 없이, 15K 시간인 6 문자열 WLED
주파수 60Hz
터치 스크린 없이
패널 중량 155g (맥스.)
신호 인터페이스 39 핀 연결기인 MIPI (4번 데이터 레인)
입력 전압 3.3V (Typ.)
환경 작동 온도. 다음 0 ~ 50 'C ; 저장 임시. 다음 -20 ~ 60 'C
우리는 고급 품질, 빠른 전달, 고객들의 경쟁력있는 가격을 제공합니다 ;
2. 우리는 1-3 당신의 지불 며칠 뒤에 일하 에서 그것을 수송할 것입니다
지불 의견 :
5.위챗은 지불합니다
우리에게 당신이 프리퍼 납부 방법을 가지는지 알리세요.
선적과 패키지 :
선적 & 인도 기한 :
그것은 당신의 손에 도달하기 위해 약 3-6 일을 걸릴 것입니다.
4.어떠한 수입 요금 또는 요금은 구매자의 책임입니다.
구매자 읽기 :
FAQ :
큐 : 보증 기간은 어떻게 됩니까 ?
한 : 우리는 90 일 보증을 제공합니다 .
한 : 네, 됩니다 . 플스는 선적 전에 우리에게 통보합니다 .
5 별
100%
0%
3 별
0%
0%
1 별
0%