브랜드 이름: BOE
모델 번호: HM236WU1-300
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델:
HM236WU1-300
패널 사이즈:
23.6"
결의안:
1920년, 고정 헤드 디스크, 93PPI
디스플레이 영역:
521.28(W)×293.22(H) 밀리미터
베젤 오픈닝:
525.22(W)×297.22(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
544.8(W)×320.5(H) ×9.6(D) 밀리미터
패널 중량:
2.20Kgs (Typ.)
애플리케이션:
데스크탑 모니터
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
데스크탑을 위한 LVDS LCD 디스플레이
데스크탑을 위한 HM236WU1-300 LCD 디스플레이
제품 설명
제품 상세정보 :
BOE LCD 스크린 HM236WU1-300
제조사 BOE
모델명 HM236WU1-300
화면 크기 23.6 인치
화면 형태 LCM, a-SI TFT-LCD
배열 RGB 세로 스트라이프
활동적 지역(MM) 521.28 × 293.22 (H×V)
개요(MM) 544.8 × 320.5 × 9.6 (H×V×D)
베젤 지역(MM) 525.22 × 297.22 (H×V)
처리 무광택 (헤이즈 25%), 하드 코팅 (3H)
광도 300 cd/m2 (Typ.)
대비율 1000년 : 1 (Typ.) (TM)
시야 각도 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10)
응답 1.5/3.5 (Typ.)(Tr/Td) 부인
잘 봅니다 6 시
작업 모드 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
색상 모드 16.7M 72% NTSC
백라이트 4 문자열 WLED, 30K 시간, 어떤 드라이버
집단 2.20Kgs (Typ.)
를 위해 사용합니다 데스크탑 모니터
갱신 속도 60Hz
터치스크린 없이
시그널 타입 LVDS (2 ch, 8비트), 30 핀 연결기
전압 공급 5.0V (Typ.)
맥스. 평가 저장 임시. 다음 -20 ~ 60 'C 작동 온도. 다음 0 ~ 50 'C
기록 :
지불 :
(1) 당신은 그것을 지불하기 위해 구좌 잔액을 확인할 필요가 있습니다.
(2)지불은 3 일이내에 완비되어야 합니다.
선적과 패키지 :
다음을 수송하는 것에 대하여
우리는 선적 전에 엄밀하게 그들을 시험할 것입니다.
배달 시간은 대략 있습니다 :
근무일 미국 / 영국 / 오스트레일리아 7-14.
근무일 캐나다 7-25.
프랑스 / 스페인 / 독일은 7-20 근무일을 걸릴 수 있습니다.
동유럽은 16-30 근무일을 받아들일 수 있습니다.
복귀 :
모든 복귀는 반환하기 전에 통보받아야 합니다.
반품 항목은 모든 본래의 패킹을 가지고 있어야 합니다고 좋은 상태에서.
회신용 우표와 보험 충전은 상환 또는 새로운 선적을 위해 비환불됩니다.
운송 요금은 비환불됩니다.
우리와 연락하세요 :
- 재송신 또는 전액 환불은 어떠한 해명 없이 당신을 발행될 것입니다
- 당신의 지지에 감사 드립니다 !
FAQ :
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다 .
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%