브랜드 이름: BOE
모델 번호: MT185WHM-N10
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
패널 모델:
MT185WHM-N10
패널 사이즈:
18.5"
결의안:
1366년, WXGA, 84PPI
디스플레이 영역:
409.8(W)×230.4(H) 밀리미터
베젤 오픈닝:
413.4(W)×234.0(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
430.4(W)×254.6(H) ×11.4(D) 밀리미터
패널 중량:
1.31Kgs (Typ.)
를 위해 설계합니다:
데스크탑 모니터
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
MT185WHM-N10 TFT LCD 스크린
랩탑 모니터 TFT LCD 스크린
무광택 엘시디 판넬 모듈
제품 설명
제품 상세정보 :
BOE LCD 스크린 MT185WHM-N10
제조사 BOE
모델명 MT185WHM-N10
화면 크기 18.5 인치
화면 형태 a-SI TFT-LCD, 독방살이 합니다
배열 RGB 세로 스트라이프
활동적 지역(MM) 409.8 × 230.4 (H×V)
개요(MM) 430.4 × 254.6 × 11.4 (H×V×D)
베젤 지역(MM) 413.4 × 234.0 (H×V)
처리 무광택 (헤이즈 25%), 하드 코팅 (3H)
광도 200 cd/m2 (Typ.)
대비율 600 : 1 (Typ.) (TM)
시야 각도 45/45/25/40 (Typ.)(CR≥10)
응답 1.5/3.5 (Typ.)(Tr/Td) 부인
잘 봅니다 6 시
작업 모드 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
색상 모드 16.7M 72% NTSC
백라이트 14S2P WLED, 30K 시간, 어떤 드라이버
집단 1.31Kgs (Typ.)
를 위해 사용합니다 데스크탑 모니터
갱신 속도 60Hz
터치스크린 없이
시그널 타입 LVDS (1 ch, 8비트), 30 핀 연결기
전압 공급 5.0V (Typ.)
맥스. 평가 저장 임시. 다음 -20 ~ 60 'C 작동 온도. 다음 0 ~ 50 'C
조언 :
기술적 설치자가 부분을 설치하는 것이 권장됩니다
지불 :
먼저 우리와 연락하세요, 그러면 우리는 당신을 도와줄 것입니다.
선적과 패키지 :
도움이 될 팁 :
선적에게 당신의 전체 이름을 제공하세요.
상품이 매개 변수를 가지고 있다면 선택을 하거나, 주문에서 거론하세요.
FAQ :
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다 .
한 : 물론이죠!샘플 순서는 환영받습니다 !
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%