브랜드 이름: SAMSUNG
모델 번호: LTM170E8-L01
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
패널 모델:
LTM170E8-L01
패널 사이즈:
17.0"
결의안:
1280년, SXGA, 96PPI
디스플레이 영역:
337.92(W)×270.336(H) 밀리미터
베젤 오픈닝:
340.92(W)×273.336(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
354.9(W)×290.3(H) ×13.3(D) 밀리미터
패널 중량:
1.70Kgs (맥스.)
애플리케이션:
데스크탑 모니터
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
제품 상세정보 :
삼성 LCD 스크린 LTM170E8-L01
제조사 삼성
모델명 LTM170E8-L01
화면 크기 17.0 인치
화면 형태 LCM, a-SI TFT-LCD
배열 RGB 세로 스트라이프
활동적 지역(MM) 337.92 × 270.336 (H×V)
개요(MM) 354.9 × 290.3 × 13.3 (H×V×D)
베젤 지역(MM) 340.92 × 273.336 (H×V)
처리 무광택 (헤이즈 44%), 하드 코팅 (3H)
광도 280 cd/m2 (Typ.)
대비율 1500년 : 1 (Typ.) (TM)
시야 각도 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
응답 15/10 (Typ.)(Tr/Td) 부인
잘 봅니다 대칭성
작업 모드 전달 가능한 정상적으로 검은 PVA
색상 모드 16.7M 72% NTSC
백라이트 4 PC CCFL, 50K 시간, 어떤 드라이버
집단 1.70Kgs (맥스.)
를 위해 사용합니다 데스크탑 모니터
갱신 속도 60Hz
터치스크린 없이
시그널 타입 LVDS (2 ch, 8비트), 30 핀 연결기
전압 공급 5.0V (Typ.)
맥스. 평가 저장 임시. 다음 -20 ~ 65 'C 작동 온도. 다음 0 ~ 50 'C
지불 :
온화한 주의 :
선적과 패키지 :
십맨 :
1.DHL/EMS/UPS/FEDEX/TNT와 기타
환불 제도 :
개런티 :
선적
2. 보증은 90 일입니다.
Refund&Return :
FAQ :
한 : 당신의 대금을 받은 후 주문은 2-3 근무일 이내에 수송될 것입니다.
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
큐 : 보증 기간은 어떻게 됩니까 ?
한 : 우리는 90 일 보증을 제공합니다 .
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
1 별
0%