브랜드 이름: SAMSUNG
모델 번호: LTM190E4-L02
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
패널 모델:
LTM190E4-L02
패널 사이즈:
19.0"
결의안:
1280년, SXGA, 86PPI
디스플레이 영역:
376.32(W)×301.056(H) 밀리미터
베젤 오픈닝:
380.2(W)×305.0(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
396(W)×324(H) ×17(D) 밀리미터
패널 중량:
2.55Kgs (맥스.)
애플리케이션:
데스크탑 모니터
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
제품 상세정보 :
삼성 LCD 스크린 LTM190E4-L02
제조사 삼성
모델명 LTM190E4-L02
화면 크기 19.0 인치
화면 형태 LCM, a-SI TFT-LCD
배열 RGB 세로 스트라이프
활동적 지역(MM) 376.32 × 301.056 (H×V)
개요(MM) 396 × 324 × 17 (H×V×D)
베젤 지역(MM) 380.2 × 305.0 (H×V)
처리 무광택 (헤이즈 44%), 하드 코팅 (3H)
광도 250 cd/m2 (Typ.)
대비율 1500년 : 1 (Typ.) (TM)
시야 각도 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
응답 13/7(Typ.)(Tr/Td) 부인
잘 봅니다 대칭성
작업 모드 전달 가능한 정상적으로 검은 PVA
색상 모드 16.7M 100% 스르비
백라이트 4 PC CCFL, 50K 시간, 어떤 드라이버
집단 2.55Kgs (맥스.)
를 위해 사용합니다 데스크탑 모니터
갱신 속도 60Hz
터치스크린 없이
시그널 타입 LVDS (2 ch, 8비트), 연결기 30 핀
전압 공급 5.0V (Typ.)
맥스. 평가 저장 임시. 다음 -20 ~ 65 'C 작동 온도. 다음 0 ~ 50 'C
지불 :
우리는 보통 전신환 (접촉군도선 전송)을 사용합니다.
보자마자 L/C (신용장) (신용장)
서양인 Union,PayPal, 에스크로 기타 등등...
선적과 패키지 :
십맨 :
4. 어떠한 수입 요금 또는 요금은 구매자의 책임입니다.
배달 시간 :
주식에서 3 일 이내에 운반하세요.
품질 보증 :
새롭고 원래인 100%
30-360 일 품질 보증
Refund&Return :
FAQ :
한 : 네, 됩니다 . 플스는 선적 전에 우리에게 통보합니다 .
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다 .
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%