브랜드 이름: Sharp
모델 번호: LQ121S1LG73
중국
패널 모델:
LQ121S1LG73
패널 사이즈:
12.1"
결의안:
800(RGB)×600, SVGA, 82PPI
디스플레이 영역:
246(W)×184.5(H) 밀리미터
베젤 오픈닝:
249.6(W)×188.1(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
265(W)×205(H)×10(D) 밀리미터
패널 중량:
550g (맥스.)
애플리케이션:
인더스트리얼
제품 설명
날카로운 LCD 스크린 LQ121S1LG73
제조사 전문가
모델명 LQ121S1LG73
화면 크기 12.1 인치
화면 형태 LCM, a-SI TFT-LCD
픽셀 구성 RGB 세로 스트라이프
디스플레이 크기 246(horizontal)×184.5(vertical) 밀리미터
물리적 영역 265 (수평식) × 205 (수직) × 10 (두께) 밀리미터
개방된 구역 257.3(horizontal)×188.1(vertical) 밀리미터
대비 매트, 하드 코팅 (3H)
디스플레이 450 cd/m2 (Typ.)
대비 800:1 (Typ.) (전송)
시야 각도 80/80/60/60 (Typ.) (CR≥10)
화면 표시 방식 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
색깔의 수 16.7M, 100% 스르비
반응 시간 30 (Typ.)(Tr+Td) ;
백라이트 타입 LED 드라이버로, 50K 시간인 WLED
갱신 속도 60Hz
터치 기능 어떤 터치
패널 중량 550g (맥스.)
신호 20 핀 LVDS (1 ch, 8비트), 단말기
구동 전압 3.3V (Typ.)
작업 저장 온도 : -30 ~ 80 'C 작동 온도 : -30 ~ 80 'C
극단적으로 우리의 제품을 선택하기 위해 당신에게 감사하세요.
우리는 당신에게 최상품과 가장 비용 효율적 제품을 제공할 것입니다.
우리의 계획은 오래된 사업을 위한 제품 품질을 완성하는 것입니다.
LQ121S1LG73 지불 :
2. 전체 납부가 3 일 후 이내에 지불되 라고 주문이 확인했습니다.
3. 고객들은 반송된 생성물의 화물을 지닐 필요가 있습니다.
LQ121S1LG73 FAQ :
한 : 물론이죠!샘플 순서는 환영받습니다 !
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%