브랜드 이름: NEC
모델 번호: LQ121S1LG74
중국
패널 모델:
LQ121S1LG74
패널 사이즈:
12.1"
결의안:
800(RGB)×600, SVGA, 82PPI
디스플레이 영역:
246(W)×184.5(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
265(W)×205(H)×10(D) 밀리미터
밝기:
450 cd/m2 (Typ.)
패널 중량:
550g (맥스.)
애플리케이션:
게임
제품 설명
날카로운 LCD 스크린 LQ121S1LG74
제조사 전문가
모델명 LQ121S1LG74
화면 크기 12.1 인치
화면 형태 LCM, a-SI TFT-LCD
픽셀 구성 RGB 세로 스트라이프
디스플레이 크기 246(horizontal)×184.5(vertical) 밀리미터
물리적 영역 265 (수평식) × 205 (수직) × 10 (두께) 밀리미터
개방된 구역 257.3(horizontal)×188.1(vertical) 밀리미터
대비 매트, 하드 코팅 (3H)
대비 800:1 (Typ.) (전송)
시야 각도 80/80/60/60 (Typ.) (CR≥10)
화면 표시 방식 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
색깔의 수 16.7M, 100% 스르비
반응 시간 30 (Typ.)(Tr+Td) ;
백라이트 타입 LED 드라이버로, 50K 시간인 WLED
갱신 속도 60Hz
터치 기능 어떤 터치
패널 중량 550g (맥스.)
신호 30 핀 LVDS (1 ch, 8비트), 단말기
구동 전압 3.3V (Typ.)
작업 저장 온도 : -30 ~ 80 'C 작동 온도 : -30 ~ 80 'C
고품질 엘시디 판넬
엘시디 판넬의 다양한 브랜드는 많은 사이즈에 이용할 수 있습니다.
광도 점검은 약간의 엘시디 판넬이 가능합니다.
연례 출하 : 모델 번호, 수만의 패널에 대한 약 백에 의존하는 다른.
명령 전에 LQ121S1LG74 :
LQ121S1LG74 국제 질서 :
1.구매자는 모든 세관 수수료와 수입 관세에 책임이 있습니다.
3.당신이 나를 필요로 하면 데칼르 낮은 관세는 음으로서 나에게 말하세요.
그것은 당신의 손에 도달하기 위해 약 3-6 일을 걸릴 것입니다.
4.어떠한 수입 요금 또는 요금은 구매자의 책임입니다.
LQ121S1LG74 FAQ :
한 : 당신의 대금을 받은 후 주문은 2-3 근무일 이내에 수송될 것입니다.
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
큐 : 보증 기간은 어떻게 됩니까 ?
한 : 우리는 90 일 보증을 제공합니다 .
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%