디지털 포토 프레임용 10.4인치 auo tft lcd 스크린 디스플레이 A104SN03 V0
브랜드 이름: AUO
모델 번호: A104SN03 V0
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
패널 모델:
A104SN03 V0
패널 사이즈:
10.4"
결의안:
800(RGB)×600, SVGA, 96PPI
디스플레이 영역:
211.2(W)×158.4(H) 밀리미터
베젤 오프닝:
213.2(W)×160.4(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
228.4(W)×175.4(H)×6.5(D) 밀리미터
패널 중량:
400±20g
애플리케이션:
디지털 사진 액자 / 휴대용 dvd 플레이어
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
아우오LCD 화면 A104SN03 V0
패널 브랜드 아우오
모델명 A104SN03 V0
화면 크기 10.4"
스크린 유형 a-Si TFT-LCD, LCD 모듈
픽셀 RGB 삼각형
디스플레이 크기 211.2 × 158.4mm(높이×세로)
물리적 인 228.4(W)×175.4(H)×6.5(D)mm
시각적 크기 213.2(W)×160.4(H)mm
표면 매트, 하드코팅
명도 250cd/m²(일반)
차이 500:1(일반)(TM)
최고의 각도 6시 정각
광학 모드 TN, 일반적으로 흰색 디스플레이, 투과형
시야각 60/60/40/60(일반)(CR≥10
응답 12/18(통상)(Tr/Td)ms
262K/16.2M, 50% NTSC
백라이트 유형 1개 CCFL, 10K 시간, 드라이버 없음
화면 무게 400±20g
적용하다 카메라
재생률 60Hz
터치 기능 접촉 금지
신호 시스템 TTL(1채널, 6/8비트) + SPI, 60핀, FPC
전원 전압 3.3/11/15/-7V(일반)(VCC/AVDD/VGH/VGL)
최고 작동: -10 ~ 60 °C;보관: -20 ~ 70 °C
A104SN03 V0 주문 알림:
우리 회사는 이 제품에 강한 이점이 있습니다
1) 당사의 제품은 모두 새롭고 독창적이며 테스트를 지원합니다.
2) 샘플을 사용해보고 싶으시면 2일 이내에 보내드릴 수 있습니다.
A104SN03 V0 결제 항목:
허용되는 배송 조건: FOB, CIF, EXW;
허용되는 지불 유형: T/T.PayPal, Western Union, 현금;
디지털 포토 프레임용 10.4인치 auo tft lcd 스크린 디스플레이 A104SN03 V0 0
A104SN03 V0 배송 방법:
2, 배송 방법: 국제 특급(DHL,UPS,Fedex,TNT,EMS,ARMEX,중국 우편), 항공, 해상...
A104SN03 V0 FAQ:
A: 순서는 당신의 지불을 받은 후에 2-3 작업 일 안에 발송될 것입니다.
A: 일반적으로 말하면 DHL/FEDEX/UPS/TNT로 3-8일이 소요됩니다.
A: 예! Paypal 계정을 통해 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
Q: 보증 기간은 얼마나 됩니까?
A: 우리는 90일 보증을 제공합니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%