4.3인치 auo lcd 패널 A043FL02 V1
브랜드 이름: AUO
모델 번호: A043FL02 V1
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원래 포장/기존 포장 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
패널 모델:
A043FL02 V1
패널 크기:
4.3"
해결:
480(RGB)×272, WQVGA, 128PPI
디스플레이 영역:
95.04(W)×53.856(H) 밀리미터
윤곽 크기:
104.8(W)×66.5(H)mm
터치 스크린:
셀상 터치
패널 중량:
TBD
신청:
휴대용 네비게이션 / MP3 PMP
공급 능력:
100000 단위/월 당 단위
제품 설명
아우오LCD 화면A043FL02 V1
패널 브랜드 이노룩스
패널 모델 A043FL02 V1
패널 크기 4.3"
패널 유형 a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식 RGB 수직 스트라이프
디스플레이 영역 95.04 × 53.856mm(높이×세로)
표면 무광(Haze 25%), 하드코팅(3H)
명도 400cd/m²(일반)
명암비 300 : 1(일반) [전송]
시야각 60/60/40/55(일반)(CR≥10)
디스플레이 모드 TN, 일반적으로 흰색, 투과형
응답 시간 15/20(통상)(Tr/Td)ms
램프 종류 7S1P WLED , 10K 시간, 드라이버 없음
빈도 60Hz
터치 스크린 없이
패널 무게 56.0g
신호 인터페이스 병렬 RGB(1채널, 8비트) + SPI, FPC, 50핀
입력 전압 3.3V(일반)
환경 작동 온도: -20 ~ 70 °C;보관 온도: -30 ~ 80 °C
우리는 귀하가 가지고 있는 질문에 기꺼이 답변해 드릴 것입니다.
1: 지불 확인 후 적시에 처리되는 주문.
4.3인치 auo lcd 패널 A043FL02 V1 0
결제가 완료된 후 영업일 기준 1-5일 이내에 상품을 발송합니다.
A043FL02 V1 참고:
A043FL02 V1 알림:
A043FL02 V1 FAQ:
A: 예, 필요한 경우 해드릴 수 있습니다.
큐: LCD 패널 번호를 모르는 경우 주문하는 방법은 무엇입니까?
Q: 원래 LCD 패널과 호환 LCD 디스플레이의 차이점은 무엇입니까?
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%