AUO 세로줄 15.6 인치 LCD 패널 B156HAN06.1 HW2B 1920*1080 30 핀
브랜드 이름: AUO
모델 번호: B156HAN06.1 HW2B
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원래 포장/기존 포장 상자
지불 조건: 티/티, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델:
B156HAN06.1 HW2B
대각선 크기:
15.6인치
픽셀 형식:
1920(RGB)×1080 FHD 141PPI
활성 영역:
344.16(높이)×193.59(세로)mm
아웃라인 희미함.:
359.5(H)×223.8(V)×3.2(D)mm
시야각:
85/85/85/85(일반)(CR≥10)
디스플레이 색상:
262K, 45% NTSC
을 위해 설계:
랩탑
공급 능력:
달 당 100000 단위/단위
강조하다:
AUO 15.6인치 LCD 패널
30핀 15.6인치 LCD 패널
B156HAN06.1 HW2B
제품 설명
아우오LCD 화면B156HAN06.1 HW2B
패널 브랜드 아우오
패널 모델 B156HAN06.1 HW2B
패널 크기 15.6"
패널 유형 a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식 RGB 수직 스트라이프
표면 눈부심 방지
명도 250cd/m²(일반)
명암비 700 : 1(일반) [전송]
보기 방향 대칭
디스플레이 모드 AHVA, 노멀 블랙, 투과형
응답 시간 25(통상)(Tr+Td)ms
램프 종류 WLED , 15K 시간, LED 드라이버 포함
빈도 60Hz
양식 스타일 슬림(PCBA 플랫, T≤3.2mm)
을 위해 설계 랩탑
터치 스크린 없이
신호 인터페이스 eDP(2레인), 30핀, 단자
입력 전압 3.3V(일반)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C;보관 온도: -20 ~ 60 °C
우리는 발송하기 전에 엄격히 시험할 것입니다.
4. 제품이 광고된 것과 다를 경우 모든 배송 비용을 부담합니다.
A: 물론! 샘플 주문 환영합니다!
A: 우리는 T/T, Paypal, 서부 동맹을 받아들입니다.
큐: 내 주문을 선언할 수 있습니까?Q: 샘플 주문을 수락합니까? B156HAN06.1 HW2B?
큐: B156HAN06.1 HW2B6 주문을 어떻게 추적할 수 있습니까?
AUO 세로줄 15.6 인치 LCD 패널 B156HAN06.1 HW2B 1920*1080 30 핀 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%