AUO 세로줄 15.6 인치 LCD 패널 B156HAN02.2 HWNA 1920*1080 141PPI
브랜드 이름: AUO
모델 번호: B156HAN02.2 HWNA
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원래 포장/기존 포장 상자
지불 조건: 티/티, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델:
B156HAN02.2 HWNA
대각선 크기:
15.6인치
픽셀 형식:
1920(RGB)×1080 FHD 141PPI
활성 영역:
344.16(높이)×193.59(세로)mm
아웃라인 희미함.:
350.66 × 216.15 × 3.2mm(높이×세로×깊이)
시야각:
85/85/85/85(일반)(CR≥10)
디스플레이 색상:
262K, 45% NTSC
을 위해 설계:
랩탑
공급 능력:
달 당 100000 단위/단위
강조하다:
AHVA 15.6 인치 LCD 패널
15.6 인치 LCD 패널 1920*1080
제품 설명
아우오LCD 화면B156HAN02.2 HWNA
패널 브랜드 아우오
패널 모델 B156HAN02.2 HWNA
패널 크기 15.6"
패널 유형 a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식 RGB 수직 스트라이프
표면 눈부심(헤이즈 0%)
명도 220cd/m²(일반)
보기 방향 대칭
디스플레이 모드 AHVA, 노멀 블랙, 투과형
응답 시간 25(통상)(Tr+Td)ms
램프 종류 WLED , 15K 시간, LED 드라이버 포함
빈도 60Hz
양식 스타일 슬림(PCBA 플랫, T≤3.2mm)
을 위해 설계 랩탑
터치 스크린 없이
신호 인터페이스 eDP(2레인) , eDP1.2 , 30핀 커넥터
입력 전압 3.3V(일반)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C;보관 온도: -20 ~ 60 °C
B156HAN02.2 HWNA 주의:
우리는 발송하기 전에 엄격히 시험할 것입니다.
4. 제품이 광고된 것과 다를 경우 모든 배송 비용을 부담합니다.
B156HAN02.2 HWNA FAQ:
Q: B156HAN02.2 HWNA의 보증 기간은 얼마나 됩니까? ?
A: 90일 보증.
A: 물론이죠! 대량 주문하면 할인해 드립니다.
A: 예! Paypal 계정을 통해 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
AUO 세로줄 15.6 인치 LCD 패널 B156HAN02.2 HWNA 1920*1080 141PPI 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%