23.8 " LC238LF1L LCD 모니터 화면 디스플레이 대체 COF는 8개의 소오스 칩에서 설립되었습니다
브랜드 이름: PANDA
모델 번호: LC238LF1L
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원래 포장/기존 포장 상자
지불 조건: 티/티, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
패널 모델:
LC238LF1L
패널 사이즈:
23.8인치
결의안:
1920(RGB)×1080, FHD, 92PPI
디스플레이 영역:
527.04(W)×296.46(H)mm
개요 크기:
534.04(W)×307.76(H)×1.08(D)mm
구동기 집적회로:
COF 내장 8 소스 칩
중량:
430g(최대)
애플리케이션:
데스크탑 모니터
공급 능력:
달 당 100000 단위/단위
강조하다:
LC238LF1L LCD 모니터 스크린
92PPI LCD 모니터 화면
COF LCD 스크린 디스플레이 대체
제품 설명
팬더 LCD 스크린 LC238LF1L
제조사 팬더
모델명 LC238LF1L
화면 크기 23.8 인치
화면 형태 a-SI TFT-LCD, 독방살이 합니다
화소 갯수 1920년 (고정 헤드 디스크) 92PPI
배열 RGB 세로 스트라이프
활동적 지역(MM) 527.04 × 296.46 (H×V)
개요(MM) 534.04 × 307.76 × 1.08 (H×V×D)
처리 무광택 (헤이즈 25%), 하드 코팅 (3H)
광도 0 cd/m2
대비율 1000년 : 1 (Typ.) (TM)
시야 각도 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
응답 14 (Typ.) (G에 대한 G) 부인
잘 봅니다 대칭성
작업 모드 전달 가능한 정상적으로 검은 FFS
유리 두께 0.40+0.40 밀리미터
투과율 (편광기로) 5.0% (Typ.)
색상 모드 16.7M 72% NTSC
백라이트 어떤 선하증권
중량 430g (맥스.)
를 위해 설계합니다 데스크탑 모니터
갱신 속도 60Hz
터치스크린 없이
시그널 타입 LVDS (2 ch, 8비트), 연결기 30 핀
전압 공급 5.0V (Typ.)
맥스. 평가 저장 임시. 다음 -20 ~ 60 'C 작동 온도. 다음 0 ~ 50 'C
LC238LF1L 구입 명령 :
4. 만약 당신이 화물과 가격에 대하여 질문이 있다면, 우리와 연락하세요.
23.8 " LC238LF1L LCD 모니터 화면 디스플레이 대체 COF는 8개의 소오스 칩에서 설립되었습니다 0
LC238LF1L 출하 :
LC238LF1L 보증 & 복귀 :
그러나, 만약 당신이 항목을 반환하기를 원하면, 이러한 교육을 따르세요 :
나는 당신이 최대한 빨리 문제를 해결할 수 있도록 도와 줄 것입니다.
LC238LF1L FAQ :
큐 : 원래 터치 패널과 적합한 터치 스크린 사이의 다른 것 무엇입니까 ?
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다 .
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
1 별
0%