LM156LFCL1315.6 호리호리한 EDP 30 핀 1920*1080 IPS 패널 나노 모서리
브랜드 이름: PANDA
모델 번호: LM156LFCL13
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원래 포장/기존 포장 상자
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
패널 모델:
LM156LFCL13
패널 사이즈:
15.6 인치
결의안:
1920(RGB)×1080, FHD, 141PPI
디스플레이 영역:
344.16(W)×193.59(H)mm
개요 크기:
350.66(W)×216.69(H)×3.2(D) 밀리미터
밝기:
220cd/m²(일반)
시야 각도:
85/85/85/85(일반)(CR≥10)
애플리케이션:
랩탑
공급 능력:
달 당 100000 단위/단위
제품 설명
팬더 LCD 스크린 LM156LFCL13 (NCP0063)
패널 브랜드 팬더
패널 모델 LM156LFCL13 (NCP0063)
패널 사이즈 15.6"
패널 형태 옥사이드 TFT-LCD, LCM
결의안 1920년, 고정 헤드 디스크, 141PPI
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
디스플레이 영역 344.16(W)×193.59(H) 밀리미터
서피스 무광택, 하드 코팅 (3H)
밝기 220 cd/m2 (Typ.)
대비율 1000:1 (Typ.) (TM)
시야 각도 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
화면 표시 방식 전달 가능한 정상적으로 검은 FFS
가장 잘 계속 보세요 대칭성
응답 시간 25 (Typ.)(Tr+Td)
표시색 262K 47% NTSC
램프 유형 LED 드라이버로, 15K 시간인 WLED
주파수 60Hz
터치 스크린 없이
형태 방식 호리호리합니다 (PCBA 플랫, T≤3.2mm)
애플리케이션 랩탑
신호 인터페이스 eDP (2번 레인), eDP1.2, HBR1 (2.7G/lane), 30 핀 연결기
입력 전압 3.3V (Typ.)
환경 작동 온도. 다음 0 ~ 50 'C ; 저장 임시. 다음 -20 ~ 60 'C
1. 24 시간 이내에 이메일을 응답하세요.
3. 빠른 배송, 지불 뒤에 3 일 이내에 보내질 상품.
5. 출하 전에 테스트.
당신의 항목이 그것이 수신되면 보존 상태가 좋은지 PL은 확인합니다.
2. LCD 화면 크기와 결의안을 확인하세요.
3. 데이터 컨넥터 (14pin, 20개 핀, 30개의 핀(S M L),40pin(S,M,L), 50 핀 60 핀을) 확인하고 배치하세요
4. LCD 스크린의 물리적 해상도 화소를 확인하세요.
1 : 우리는 알리페이, 페이팔을 받아들입니다,
LM156LFCL13 FAQ :
모든 명령은 2-4 근무일 이내에 수송됩니다.
등급 A와 고급 품질
3. 당신의 품질 관리는 어떻습니까?
4. MOQ가 무엇입니까?
LM156LFCL1315.6 호리호리한 EDP 30 핀 1920*1080 IPS 패널 나노 모서리 0
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
0%