브랜드 이름: PANDA
모델 번호: LM215DU1A
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원래 포장/기존 포장 상자
지불 조건: 티/티, 웨스턴 유니온
중국
모델 약속 어음:
LM215DU1A
대각선 사이즈:
21.5"
결의안:
1920년, 고정 헤드 디스크 102PPI
활성 영역:
476.64(W)×268.11(H)mm
베젤 오픈닝:
479.84(W)×271.3(H) 밀리미터
개요(MM):
495.6 × 292.2 × 10.8 (H×V×D)
집단:
1.62Kgs (Typ.)
를 위해 사용합니다:
데스크탑 모니터
제품 설명
팬더 LCD 스크린 LM215DU1A
브랜드 팬더
모델 LM215DU1A
타입 a-SI TFT-LCD, LCM
구성 RGB 세로 스트라이프
활성 영역 476.64(H)×268.11(V) 밀리미터
개요는 흐려집니다. 495.6(H)×292.2(V)×10.8(D) 밀리미터
베젤 지역 479.84(H)×271.3(V) 밀리미터
처리 무광택, 하드 코팅 (3H)
광도 250 cd/m2 (Typ.)
대비율 3000:1 (Typ.) (TM)
도 방향 대칭성
응답 시간 25 (Typ.)(Tr+Td)
시야 각도 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10)
작동 모드 전달 가능한 정상적으로 검은 VA
지원 색 16.7M 72% NTSC
조명 공급원 WLED [15S4P], 30K 시간, W/O 드라이버
중량 1.62Kgs (Typ.)
를 위해 설계합니다 데스크탑 모니터
프레임 속도 60Hz
터치 패널 없이
인터페이스 타입 LVDS (2 ch, 8비트), 30 핀 연결기
전원 공급기 5.0V (Typ.)
환경 작동 온도 : 0 ~ 50 'C ; 저장 온도 : -20 ~ 60 'C
LM215DU1A 구매자 주의 :
1. 우리는 어떠한 세관 또는 수입세에 대한 책임이 없습니다.
선적에 관한 LM215DU1A :
상품에 관한 LM215DU1A :
LM215DU1A 유리한 가격 :
LM215DU1A FAQ :
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다.
큐 : 언제 내 명령 21.5 인치 엘시디 판넬 LM215DU1A가 운반할 것입니까?
한 : 대금을 받은 후 주문은 1-2 근무일 이내에 수송됩니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%