AUO A070VTN06.3 7은 800*600 50 핀슬크드 패널로 조금씩 움직입니다
브랜드 이름: AUO
모델 번호: A070VTN06.3
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원래 포장/기존 포장 상자
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 약속 어음:
A070VTN06.3
대각선 사이즈:
7.0"
결의안:
800(RGB)×480, WVGA 134PPI
활성 영역:
154.08(W)×85.92(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
164.9 × 100 × 6(높이×V×깊이)
밝기:
670 cd/m2 (Typ.)
응답:
25 (Typ.)(Tr+Td) 부인
애플리케이션:
자동차 디스플레이
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
AUO LCD 스크린 A070VTN06.3
패널 브랜드 AUO
모델명 A070VTN06.3
화면 크기 7.0 인치
화면 형태 LCM, a-SI TFT-LCD
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
개요(MM) 164.9 × 100 × 6 (H×V×D)
밝기 670 (Typ.)
대비 500:1 (Typ.) (전송)
최대각 6 시
광학 방식 정상적으로 전달 가능한 화이트·디스플레이인 TN
시야 각도 60/60/40/60 (Typ.)(CR≥10)
응답 25 (Typ.)(Tr+Td) 부인
수의 16.7M, 53% NTSC
백라이트 3S3P WLED, 10K 시간, 어떤 드라이버
스크린 중량 150g (Typ.)
그렇게 하기 위해 적용되세요 16.7M
를 위해 사용합니다 자동차 디스플레이
갱신 속도 60Hz
터치 기능 어떤 터치
신호 시스템 대비 RGB (1 ch, 8비트), 50 핀 FPC
공급 전압 3.3/10.4/16.0/-6.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL)
최대 작동 온도 : -30 ~ 85 'C ; 저장 온도 : -30 ~ 85 'C
A070VTN06.3 관심 :
2. LCD 화면 크기와 결의안을 확인하세요.
3. 데이터 컨넥터 (14pin, 20개 핀, 30개의 핀(S M L),40pin(S,M,L), 50 핀 60 핀을) 확인하고 배치하세요
4. LCD 스크린의 물리적 해상도 화소를 확인하세요.
선적에 관한 A070VTN06.3 :
상품에 관한 A070VTN06.3 :
복귀에 관한 A070VTN06.3 :
상품의 복귀는 미안하지만, 원래 포장 소리를 유지합니다
A070VTN06.3 선적 :
(기록을 만족시키세요 :근무일 사업 / :주말을 포함하는 NOT도 또한 휴일.)
대부분의 국가에 : 영업일 25-45 독일, 스페인, 스위덴 (과 같이, 스위스 등.)
미국에, 영국과 오스트레일리아 : 7-18 영업일
빠르 배달을 위해 명시된 세부 사항을 위해 우리에 연락하세요.
A070VTN06.3 FAQ :
큐 : LCD 스크린 A070VTN06.3을 주문하는 방법 ?
한 : 우리는 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔을 받아들입니다 .
한 : 90 일.
큐 : 무엇이 발생하고면 AUO A070VTN06.3 내가 받았고 일할 수 없습니까 ?
한 : 예 미안하지만, 우리에게 통보합니다 당신이 원하는 가치 .
AUO A070VTN06.3 7은 800*600 50 핀슬크드 패널로 조금씩 움직입니다 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%