60 핀 TFT-LCD RGB 인터페이스 제어기 보드 7 인치 800*480 A070VW04 V2 LCD 스크린
브랜드 이름: AUO
모델 번호: A070VW04 V2
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원래 포장/기존 포장 상자
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 약속 어음:
A070VW04 V2
대각선 사이즈:
7.0"
결의안:
800(RGB)×480, WVGA, 133PPI
활성 영역:
152.4(W)×91.44(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
164(W)×103(H) ×5.4(D) 밀리미터
대비:
400:1(일반)(TM)
응답:
12/18 (Typ.)(Tr/Td) 부인
를 위해 사용합니다:
디지털 사진 액자 휴대용 dvd 플레이어 MP3 PMP
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
AUO LCD 스크린 A070VW04 V2
패널 브랜드 AUO
패널 모델 A070VW04 V2
패널 사이즈 7.0"
패널 형태 LCM, a-SI TFT-LCD
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
외곽 라인 사이즈 164(H)×103(V)×5.4(D) 밀리미터
서피스 매트,
밝기 200 cd/m2 (Typ.)
대비율 400:1 (Typ.) (전송)
시야 각도 70/70/70/70 (Typ.) (CR≥10)
화면 표시 방식 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
표시색 16.7M
램프 유형 WLED [3S7P], 10K 시간, 어떤 드라이버
주파수 60Hz
패널 중량 154±14g
터치 스크린 없이
신호 인터페이스 대비 RGB (1 ch, 8은 + SPI, 60 핀 FPC를 물었습니다)
입력 전압 3.3/11/18/-7V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL)
환경 작동 온도. 다음 0 ~ 60 'C ; 저장 임시. 다음 -10 ~ 70 'C
A070VW04 V2 관심 :
2. LCD 화면 크기와 결의안을 확인하세요.
3. 데이터 컨넥터 (14pin, 20개 핀, 30개의 핀(S M L),40pin(S,M,L), 50 핀 60 핀을) 확인하고 배치하세요
4. LCD 스크린의 물리적 해상도 화소를 확인하세요.
A070VW04 V2 지불과 세금 :
1. 우리는 더 안전하기 위해 알리페이를 권고합니다.
운송에 대해 A070VW04 V2 :
4 : 만약 통관 수수료가 초래되면, 구매자가 그것을 지닙니다.
A070VW04 V2 복귀 :
A070VW04 V2 FAQ :
한 : 90 일 보증 .
한 : 물론이죠!샘플 순서는 환영받습니다 !
60 핀 TFT-LCD RGB 인터페이스 제어기 보드 7 인치 800*480 A070VW04 V2 LCD 스크린 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
0%