R125NWR3 R3 12.5인치 LCD 모듈 1366*768 LCD 디스플레이 화면
브랜드 이름: IVO
모델 번호: R125NWR3 R3
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
Brand:
IVO
Model P/N:
R125NWR3 R3
Diagonal Size:
12.5"
결의:
1366(RGB)×768, WXGA 125PPI
픽셀 형식:
RGB 수직 스트립
Active Area:
275.59(W)×154.94(H) mm
Work Mode:
IPS, Normally Black, Transmissive
Used for:
Laptop
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
모델 P/N R125NWR3 R3
대각선 크기 12.5"
패널 타입 a-Si TFT-LCD, 조립
베젤 열기 -
윤곽 크기 304.7 ((W) × 210.74 ((H) × 3.9 ((D) mm
표면 반등
밝기 280 cd/m2 (타입)
콘트라스트 비율 8001 (형) (TM)
관점 85/85/85/85 (형) (CR≥10)
표시 모드 IPS, 보통 검은색, 송신
가장 좋은 전망 대칭성
반응 시간 25 (형) ((Tr+Td)
색상 표시 16.7M 50%NTSC
램프 종류 WLED, 15K 시간, LED 드라이버
빈도 60Hz
터치 화면 휴대용 터치, USB
형태 스타일 -
적용 노트북
신호 인터페이스 eDP (1 Lane), eDP1.2, HBR1 (2.7G/lane), 30 핀 커넥터
입력 전압 3.3V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 60 °C; 저장 온도: -30 ~ 70 °C
R125NWR3 R3 회사에 대해:
R125NWR3 R3 12.5인치 LCD 모듈 1366*768 LCD 디스플레이 화면 0
주문한 제품은 보호 패키지로 제공됩니다.
국제 운송 도중 손상을 방지하기 위해 깨끗한 카튼 상자와 폼.
R125NWR3 R3 운송에 관한:
- 수신자의 전체 이름과 배송 주소를 알려주세요.
R125NWR3 R3 반환 및 보증:
- 우리는 30일 환불 또는 교체 (구매자의 선택) 를 제공합니다.
- 각 품목에는 보증 라벨이 붙여져 있습니다.
- 실수와 오해를 최소화하기 위해서요
R125NWR3 R3 FAQ:
A: 예, 우리는 할 수 있습니다. 배송 전에 저희에게 알려주세요.
Q: 큰 양이 필요하면 할인 할 수 있나요?R125NWR3 R3 ?
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%