브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD156JUW2-A10
중국
모델 약속 어음:
HSD156JUW2-A10
대각선 사이즈:
15.6인치
결의안:
1920년, 고정 헤드 디스크 141PPI
활성 영역:
344.16(W)×193.59(H)mm
외곽 라인 사이즈:
363.7(W)×215.7(H) 밀리미터
밝기:
850 cd/m2 (Typ.)
대비율:
1000년 : 1 (Typ.) (TM)
애플리케이션:
야외고 휘도 / 자동차 디스플레이
제품 설명
한킨스타 LCD 스크린 HSD156JUW2-A10
브랜드 한킨스타
대각선 사이즈 15.6"
패널 형태 a-SI TFT-LCD, LCM
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
활성 영역 344.16(W)×193.59(H) 밀리미터
서피스 하드 코팅
밝기 850 cd/m2 (Typ.)
대비율 1000:1 (Typ.) (TM)
시야 각도 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
화면 표시 방식 전달 가능한 정상적으로 검은 IPS 프로
가장 잘 계속 보세요 대칭성
응답 시간 15/15 (Max.)(Tr+Td)
표시색 16.7M 70%
램프 유형 드라이버 없이, 30K 시간인 4 문자열 WLED
주파수 60Hz
터치 스크린 없이
중량 TBD
애플리케이션 야외고 휘도 / 자동차 디스플레이
신호 인터페이스 LVDS (2 ch, 8비트), 50 핀 연결기
입력 전압 5.0V (Typ.)
우리는 낮은 가격과 고품질 제품과 가장 만족스러운 서비스를 제공합니다
1.알리페이는 우선의와 세이프티
HSD156JUW2-A10 선적 :
1.우리는 지불이 도달되는 후에 3 근무일 이내에 항목을 수송할 것입니다.
HSD156JUW2-A10 FAQ :
한 : 물론이죠!샘플 순서는 환영받습니다 !
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%