RGB 세로 스트라이프 A089SW01 V1 1024*600 40 핀 LCD 스크린
브랜드 이름: AUO
모델 번호: A089SW01 V1
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 약속 어음:
A089SW01 V1
대각선 사이즈:
8.9"
결의안:
1024년 [WSVGA] 133PPI
활성 영역:
195.072 × 113.4 밀리미터 (H×V)
베젤 오픈닝:
156.3(W)×118.4(H) 밀리미터
개요는 흐려집니다.:
213.36 × 129.55 × 5.45 밀리미터 (H×V×D)
중량:
179g (Typ.)
를 위해 설계합니다:
넷북 PC
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
AUO LCD 스크린 A089SW01 V1
패널 브랜드 AUO
패널 모델 A089SW01 V1
패널 사이즈 8.9"
패널 형태 LCM, a-SI TFT-LCD
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
서피스 글레어 (헤이즈 0%)
밝기 180 (Typ.)
대비율 300 : 1 (Typ.) [전송]
시야 각도 40/40/20/40 (Typ.) (CR≥10
화면 표시 방식 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
응답 시간 12/18 (Typ.)(Tr/Td) 부인
표시색 262K
램프 유형 LED 드라이버로, 10K 시간인 3S8P WLED
주파수 60Hz
패널 중량 179g (Typ.)
터치스크린 없이
신호 인터페이스 LVDS (1 ch, 6개 비트), 단말기, 40개 핀
입력 전압 3.3V (Typ.)
환경 저장 온도 : -20 ~ 60 'C 작동 온도 : 0 ~ 50 'C
A089SW01 V1 상술 :
> 빠른 전달
> 최상의 가격
> 상등품
> 훌륭한 서비스
각 부의 > 보증.
A089SW01 V1 선적 :
A089SW01 V1 Refund&Replacement :
3.구매자는 초래된 모든 발송 비용에 책임이 있습니다.
A089SW01 V1 관습들 :
A089SW01 V1 FAQ :
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
큐 : 보증 기간은 어떻게 됩니까 ?
한 : 우리는 90 일 보증을 제공합니다 .
RGB 세로 스트라이프 A089SW01 V1 1024*600 40 핀 LCD 스크린 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
1 별
0%