브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD121IXN1-A00
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 약속 어음:
HSD121IXN1-A00
대각선 사이즈:
12.1"
결의안:
1024년, XGA 105PPI
활성 영역:
245.76(W)×184.32(H) 밀리미터
개요(MM):
260.5 × 204 × 8.9 (H×V×D)
광도:
600 cd/m2 (Typ.)
대비율:
900 : 1 (Typ.) (TM)
응답:
30 (Typ.)(Tr+Td) 부인
집단:
500g (Typ.)
를 위해 사용합니다:
자동차 디스플레이
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
한킨스타 LCD 스크린 HSD121IXN1-A00
브랜드 한킨스타
대각선 사이즈 12.1"
패널 형태 a-SI TFT-LCD, LCM
결의안 1024년, XGA 105PPI
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
개요(MM) 260.5 × 204 × 8.9 (H×V×D)
처리 무광택, 하드 코팅 (3H)
광도 600 cd/m2 (Typ.)
대비율 900 : 1 (Typ.) (TM)
시야 각도 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
응답 30 (Typ.)(Tr+Td) 부인
잘 봅니다 대칭성
작업 모드 전달 가능한 정상적으로 검은 IPS 프로
색상 모드 262K/16.7M
백라이트 LED 드라이버로, 30K 시간인 WLED
집단 500g (Typ.)
를 위해 사용합니다 자동차 디스플레이
갱신 속도 60Hz
터치스크린 없이
시그널 타입 LVDS (1 ch, 6/8 비트), 20 핀 연결기
전압 공급 3.3V (Typ.)
HSD121IXN1-A00 기술 :
1.최고 품질 터치 LCD 스크린 교체 부분.
6.각 항목은 운반하기 전에 그리고 좋은 조건에서 확인되었습니다.
HSD121IXN1-A00 운송 용어 :
HSD121IXN1-A00 FAQ :
한 : 90 일 .
한 : 예, 당신이 필요하면 우리는 당신을 위해 그것을 할 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
1 별
0%