11.6 인치 호리호리한 eDP 30 핀은 노트북 화면 1366*768 B116XTN02.1을 마테
브랜드 이름: AUO
모델 번호: B116XTN02.1
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 약속 어음:
B116XTN02.1
대각선 사이즈:
11.6"
결의안:
1366년 [WXGA] 135PPI
활성 영역:
256.05 × 144 밀리미터 (H×V)
개요(MM):
278 × 168 × 3.6 밀리미터 (H×V×D)
광도:
220 (Typ.)
대비율:
400:1 (Typ.) (전송)
응답:
262K, 45% NTSC
표시색:
97.0g (맥스.)
를 위해 사용합니다:
랩탑 넷북 PC
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
AUO LCD 스크린 B116XTN02.1
패널 브랜드 AUO
패널 모델 B116XTN02.1
패널 사이즈 11.6"
패널 형태 a-SI TFT-LCD, LCM
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
서피스 매트, 하드 코팅 (3H)
밝기 220 (Typ.)
시야 각도 45/45/15/35 (Typ.) (CR≥10)
화면 표시 방식 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
응답 시간 8 (Typ.)(Tr+Td) 부인
표시색 262K, 45% NTSC
램프 유형 LED 드라이버로, 10K 시간인 WLED
형태 방식 호리호리합니다 (PCBA 플랫, T≤3.2mm)
주파수 60Hz
터치 패널 없이
신호 인터페이스 eDP (2번 레인), eDP1.2, 단말기, 30개 핀
입력 전압 3.3V (Typ.)
환경 저장 온도 : -20 ~ 60 'C 작동 온도 : 0 ~ 50 'C
B116XTN02.1 기술 :
1.최고 품질 터치 LCD 스크린 교체 부분.
6.각 항목은 운반하기 전에 그리고 좋은 조건에서 확인되었습니다.
근무일 미국 / 영국 / 오스트레일리아 7-14.
근무일 캐나다 7-25.
프랑스 / 스페인 / 독일은 7-20 근무일을 걸릴 수 있습니다.
동유럽은 16-30 근무일을 받아들일 수 있습니다.
모든 복귀는 반환하기 전에 통보받아야 합니다.
반품 항목은 모든 본래의 패킹을 가지고 있어야 합니다고 좋은 상태에서.
회신용 우표와 보험 충전은 상환 또는 새로운 선적을 위해 비환불됩니다.
운송 요금은 비환불됩니다.
B116XTN02.1 FAQ :
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다 .
11.6 인치 호리호리한 eDP 30 핀은 노트북 화면 1366*768 B116XTN02.1을 마테 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
1 별
0%