11.6 인치 1366*768 B116XTN01.0 HW1A 30 핀 LCD 스크린
브랜드 이름: AUO
모델 번호: B116XTN01.0 HW1A
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 약속 어음:
B116XTN01.0 HW1A
대각선 사이즈:
11.6"
결의안:
1366년 [WXGA] 135PPI
활성 영역:
256.05 × 144 밀리미터 (H×V)
개요(MM):
278 × 168 × 3.6 밀리미터 (H×V×D)
광도:
220 (Typ.)
대비율:
500:1 (Typ.) (전송)
응답:
262K, 45% NTSC
시야 각도:
45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10)
를 위해 사용합니다:
랩탑 넷북 PC
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
AUO LCD 스크린 B116XTN01.0 HW1A (LEN4010)
브랜드 AUO
화면 형태 LCD 모듈인 a-SI TFT-LCD
결의안 1366년 WXGA 135PPI
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
활성 영역 256.125(Horizontal)×144(Vertical) 밀리미터
개요는 흐려집니다. 278(H)×168(V) ×3.6(D) 밀리미터
처리 무광택, 하드 코팅 (3H)
밝기 220 cd/m2 (Typ.)
대비 500:1 (Typ.) (전송)
작동 모드 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
응답 시간 3/5 (Typ.)(Tr/Td) 부인
지원 색 262K 45% NTSC
백라이트 타입 LED 드라이버로, 15K 시간인 WLED
프레임 속도 60Hz
터치 기능 어떤 터치
인터페이스 타입 30 핀 연결기인 eDP (2번 레인)
공급 전압 3.3V (Typ.)
최대 저장 온도 : -20 ~ 60 'C 작동 온도 : 0 ~ 50 'C
1 : 주문은 결제 수단 인증 뒤에 적시여서 가공처리했습니다.
근무일 미국 / 영국 / 오스트레일리아 7-14.
근무일 캐나다 7-25.
프랑스 / 스페인 / 독일은 7-20 근무일을 걸릴 수 있습니다.
동유럽은 16-30 근무일을 받아들일 수 있습니다.
모든 복귀는 반환하기 전에 통보받아야 합니다.
반품 항목은 모든 본래의 패킹을 가지고 있어야 합니다고 좋은 상태에서.
회신용 우표와 보험 충전은 상환 또는 새로운 선적을 위해 비환불됩니다.
운송 요금은 비환불됩니다.
B116XTN01.0 HW1A FAQ :
한 : 네, 됩니다 . 플스는 선적 전에 우리에게 통보합니다 .
한 : 물론이죠!샘플 순서는 환영받습니다 !
11.6 인치 1366*768 B116XTN01.0 HW1A 30 핀 LCD 스크린 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%