브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD123KPW2-A10
중국
모델 약속 어음:
HSD123KPW2-A10
대각선 사이즈:
12.3"
결의안:
1920(RGB)×720 167PPI
활성 영역:
292.032(W)×109.512(H) 밀리미터
베젤 오픈닝:
294.8(W)×112.1(H) 밀리미터
개요는 흐려집니다.:
308.1(H)×130(V) ×15.6(D) 밀리미터
광도:
850 cd/m2 (Typ.)
대비율:
1100:1 (Typ.) (TM)
중량:
TBD
를 위해 설계합니다:
자동차 디스플레이
제품 설명
한킨스타 LCD 스크린 HSD123KPW2-A10
패널 브랜드 한킨스타
대각선 사이즈 12.3"
패널 형태 a-SI TFT-LCD, LCM
결의안 1920(RGB)×720 167PPI
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
처리 글레어 (헤이즈 0%)
광도 850 cd/m2 (Typ.)
대비율 1100:1 (Typ.) (TM)
도 방향 대칭성
응답 시간 16/14 (Typ.)(Tr/Td)
시야 각도 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
작동 모드 전달 가능한 정상적으로 검은 IPS 프로
지원 색 16.7M 70% NTSC
조명 공급원 WLED [11S4P], 30K 시간, W/O 드라이버
중량 TBD
를 위해 설계합니다 자동차 디스플레이
프레임 속도 60Hz
터치 패널 없이
인터페이스 타입 LVDS (2 ch, 8비트), 50 핀 연결기
전원 공급기 3.3V (Typ.)
HSD123KPW2-A10 제품 설명 :
1 : 프라이스는 양을 기반으로 교섭할 수 있을 수 있습니다 ; 인도 기한 ;
4 : 패키지 : 모든 항목은 손상을 피하기 위해 매우 잘 싸여질 것입니다.
1. 24 시간 이내에 이메일을 응답하세요.
3. 빠른 배송, 지불 뒤에 3 근무일 이내에 보내질 상품.
5. 출하 전에 테스트.
HSD123KPW2-A10 기술 :
3.각 항목은 그리고 좋은 상태에서 운반하기 전에 확인되었습니다.
HSD123KPW2-A10 FAQ :
한 : 당신의 대금을 받은 후 주문은 2-3 근무일 이내에 수송될 것입니다.
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
한 : 물론이죠!샘플 순서는 환영받습니다 !
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
0%