AUO LCD SCREENB080EAN02.2 800*1280 31 핀 디스플레이 패널
브랜드 이름: AUO
모델 번호: B080EAN02.2
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 약속 어음:
B080EAN02.2
대각선 사이즈:
8.0"
결의안:
800(RGB)×1280, WXGA 188PPI
디스플레이 크기:
107.64(W)×172.224(H) 밀리미터
처리:
무광택
밝기:
350 cd/m2 (Typ.
응답 시간:
30 (Typ.)(Tr+Td)
시야 각도:
85/85/85/85 (Typ.) (CR≥10)
중량:
105g (맥스.)
를 위해 설계합니다:
패드 & 태블릿
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
AUO LCD SCREENB080EAN02.2
패널 브랜드 AUO
대각선 사이즈 8.0 인치
화면 형태 LCD 모듈인 a-SI TFT-LCD
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
디스플레이 크기 107.64 × 172.224 (H×V) 밀리미터
개요 (밀리미터) 114.8(W)×184.7(H) ×4.56(D) 밀리미터
밝기 350 cd/m2 (Typ.)
대비율 800:1 (Typ.) (전송)
최대각 전체 보기
작업 모드 AHVA, 정상적으로 검은 디스플레이, 트렌스미프
응답 30 (Typ.)(Tr+Td) 부인
수의 16.7M, 58% NTSC
백라이트 타입 WLED [6S3P], 15K 시간, 어떤 드라이버
그렇게 하기 위해 적용되세요 패드 & 태블릿
갱신 속도 60Hz
터치 기능 어떤 터치
시그널 타입 31 핀 MIPI (4번 데이터 레인), 연결기
공급 전압 3.3V (Typ.)
최대 작동 온도 : -20 ~ 60 'C ; 저장 온도 : -30 ~ 70 'C
1 : 주문은 결제 수단 인증 뒤에 적시여서 가공처리했습니다.
근무일 미국 / 영국 / 오스트레일리아 7-14.
근무일 캐나다 7-25.
프랑스 / 스페인 / 독일은 7-20 근무일을 걸릴 수 있습니다.
동유럽은 16-30 근무일을 받아들일 수 있습니다.
모든 복귀는 반환하기 전에 통보받아야 합니다.
반품 항목은 모든 본래의 패킹을 가지고 있어야 합니다고 좋은 상태에서.
회신용 우표와 보험 충전은 상환 또는 새로운 선적을 위해 비환불됩니다.
운송 요금은 비환불됩니다.
B080EAN02.2 FAQ :
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다.
한 : 대금을 받은 후 주문은 1-2 근무일 이내에 수송됩니다.
큐 : 운반하기 전에 8.0 인치 엘시디 판넬 B080EAN02.2를 시험하시겠습니까 ?
AUO LCD SCREENB080EAN02.2 800*1280 31 핀 디스플레이 패널 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%