브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD123KPW2-D10
중국
모델 약속 어음:
HSD123KPW2-D10
대각선 사이즈:
12.3"
결의안:
1920(RGB)×720 167PPI
활성 영역:
292.032(W)×109.512(H) 밀리미터
베젤 오픈닝:
294.8(W)×112.1(H) 밀리미터
개요는 흐려집니다.:
308.1(H)×130(V) ×15.6(D) 밀리미터
광도:
850 cd/m2 (Typ.)
대비율:
1100:1 (Typ.) (TM)
중량:
515/540g (Typ./Max.)
를 위해 설계합니다:
자동차 디스플레이
제품 설명
한킨스타 LCD 스크린 HSD123KPW2-D10
패널 브랜드 한킨스타
대각선 사이즈 12.3"
패널 형태 a-SI TFT-LCD, LCM
결의안 1920(RGB)×720 167PPI
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
처리 무광택
광도 850 cd/m2 (Typ.)
대비율 1100:1 (Typ.) (TM)
도 방향 대칭성
응답 시간 14/16 (Max.)(Tr/Td)
시야 각도 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
작동 모드 전달 가능한 정상적으로 검은 IPS 프로
지원 색 16.7M 100% 스르비
조명 공급원 WLED [11S4P], 30K 시간, W/O 드라이버
중량 515/540g (Typ./Max.)
를 위해 설계합니다 자동차 디스플레이
프레임 속도 60Hz
터치 패널 없이
인터페이스 타입 LVDS (2 ch, 8비트), 50 핀 연결기
전원 공급기 3.3V (Typ.)
1.최고 품질 터치 LCD 스크린 교체 부분.
- 화물 인수인의 전체 이름과 선적을 위한 상세한 주소를 제공하세요.
- 재송신 또는 전액 환불은 어떠한 해명 없이 당신을 발행될 것입니다
- 당신의 지지에 감사 드립니다 !
당신이 많은 제품을 필요로 하면, 먼저 우리에 연락하세요.
HSD123KPW2-D10 FAQ :
한 : 90 일 보증 .
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
한 : 네, 됩니다 . 플스는 선적 전에 우리에게 통보합니다 .
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
1 별
0%