AUO 8.0은 B080EAN03.1 800*1280 188PPI LCD 스크린으로 조금씩 움직입니다
브랜드 이름: AUO
모델 번호: B080EAN03.1
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 약속 어음:
B080EAN03.1
대각선 사이즈:
8.0"
결의안:
800(RGB)×1280 WXGA 188PPI
활성 영역:
107.64 × 172.224 (H×V) 밀리미터
베젤 오픈닝:
154.4(W)×93.44(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
114.8(W)×184.7(H) ×3.65(D) 밀리미터
밝기:
400 cd/m2 (Typ.)
화면 표시 방식:
AHVA, 정상적으로 검은 디스플레이, 트렌스미프
중량:
75.0g (맥스.)
애플리케이션:
패드 & 태블릿
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
AUO LCD 스크린 B080EAN03.1
패널 브랜드 AUO
모델명 B080EAN03.1
대각선 사이즈 8.0 인치
화면 형태 LCD 모듈인 a-SI TFT-LCD
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
처리 글레어 (헤이즈 0%)
밝기 400 cd/m2 (Typ.)
대비 800:1 (Typ.) (전송)
최대각 대칭성
시야 각도 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
응답 30 (Typ.)(Tr+Td) 부인
수의 16.7M, 58% NTSC
백라이트 타입 드라이버 없이, 15K 시간인 6S3P WLED
그렇게 하기 위해 적용되세요 패드 & 태블릿
갱신 속도 60Hz
터치 기능 없이
신호 시스템 MIPI (4번 데이터 레인), 45개 핀, 연결기
공급 전압 3.3V (Typ.)
최대 일하는 것 : -20 ~ 60 'C ; 저장 : -30 ~ 70 'C
1 : 주문은 결제 수단 인증 뒤에 적시여서 가공처리했습니다.
B080EAN03.1 선적 :
(기록을 만족시키세요 :근무일 사업 / :주말을 포함하는 NOT도 또한 휴일.)
미국에, 영국과 오스트레일리아 : 7-18 영업일
빠르 배달을 위해 명시된 세부 사항을 위해 우리에 연락하세요.
B080EAN03.1 복귀 :
B080EAN03.1 FAQ :
큐 : 공장 또는 거래 기업입니까 ?
한 : 네, 됩니다 . 플스는 선적 전에 우리에게 통보합니다 .
한 : 90 일 보증 .
AUO 8.0은 B080EAN03.1 800*1280 188PPI LCD 스크린으로 조금씩 움직입니다 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%