브랜드 이름: AUO
모델 번호: B080UAN01.4
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 약속 어음:
B080UAN01.4
대각선 사이즈:
8.0"
결의안:
1200년 WUXGA 283PPI188PPI
활성 영역:
107.64 × 172.224 (H×V) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
1200년 WUXGA 283PPI
밝기:
400 cd/m2 (Typ.)
시야 각도:
85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
중량:
90.0g (맥스.)
애플리케이션:
패드 & 태블릿
인터페이스 타입:
MIPI (4번 데이터 레인), 45개 핀, 연결기
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
AUO LCD 스크린 B080UAN01.4
패널 브랜드 AUO
모델명 B080UAN01.4
화면 크기 8.0 인치
화면 형태 LCD 모듈인 a-SI TFT-LCD
결의안 1200년 WUXGA 283PPI
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
개요는 흐려집니다. 114.6(W)×184.6(H) ×3.65(D) 밀리미터
처리 하드 코팅 (1H)
밝기 400 cd/m2 (Typ.)
대비 800:1 (Typ.) (전송)
도 방향 대칭성
작동 모드 AHVA, 정상적으로 검은 디스플레이, 트렌스미프
응답 25 (Typ.)(Tr+Td) 부인
수의 16.7M, 60% NTSC
백라이트 타입 드라이버 없이, 15K 시간인 7S3P WLED
그렇게 하기 위해 적용되세요 패드 & 태블릿
갱신 속도 60Hz
터치 기능 어떤 터치
공급 전압 3.3V (Typ.)
최대 일하는 것 : -20 ~ 60 'C ; 저장 : -30 ~ 70 'C
1 : 주문은 결제 수단 인증 뒤에 적시여서 가공처리했습니다.
근무일 미국 / 영국 / 오스트레일리아 7-14.
근무일 캐나다 7-25.
프랑스 / 스페인 / 독일은 7-20 근무일을 걸릴 수 있습니다.
동유럽은 16-30 근무일을 받아들일 수 있습니다.
B080UAN01.4 복귀 :
B080UAN01.4 FAQ :
한 : 당신의 대금을 받은 후 주문은 2-3 근무일 이내에 수송될 것입니다.
한 : 물론이죠!샘플 순서는 환영받습니다 !
큐 : 보증 기간은 어떻게 됩니까 ?
한 : 우리는 90 일 보증을 제공합니다 .
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%