AUO LCD 스크린을 위한 B080UAN02.0 1200*1920 45 핀
브랜드 이름: AUO
모델 번호: B080UAN02.0
모델 약속 어음:
B080UAN02.0
대각선 사이즈:
8.0"
결의안:
1200년 WUXGA 283PPI
활성 영역:
107.64 × 172.224 (H×V) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
114.6(W)×184.1(H) ×3.95(D) 밀리미터
밝기:
400 cd/m2 (Typ.)
시야 각도:
89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
중량:
80.0g (맥스.)
애플리케이션:
패드 & 태블릿
인터페이스 타입:
45 핀 MIPI (4번 데이터 레인), 연결기
제품 설명
AUO LCD 스크린 B080UAN01.4
패널 브랜드 AUO
모델명 B080UAN01.4
화면 크기 8.0 인치
화면 형태 LCD 모듈인 a-SI TFT-LCD
결의안 1200년 WUXGA 283PPI
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
개요는 흐려집니다. 114.6(W)×184.6(H) ×3.65(D) 밀리미터
처리 하드 코팅 (1H)
밝기 400 cd/m2 (Typ.)
대비 800:1 (Typ.) (전송)
도 방향 대칭성
작동 모드 AHVA, 정상적으로 검은 디스플레이, 트렌스미프
시야 각도 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
응답 25 (Typ.)(Tr+Td) 부인
수의 16.7M, 60% NTSC
백라이트 타입 드라이버 없이, 15K 시간인 7S3P WLED
스크린 중량 90.0g (맥스.)
그렇게 하기 위해 적용되세요 패드 & 태블릿
갱신 속도 60Hz
터치 기능 어떤 터치
인터페이스 타입 MIPI (4번 데이터 레인), 45개 핀, 연결기
공급 전압 3.3V (Typ.)
최대 일하는 것 : -20 ~ 60 'C ; 저장 : -30 ~ 70 'C
1 : 주문은 결제 수단 인증 뒤에 적시여서 가공처리했습니다.
근무일 미국 / 영국 / 오스트레일리아 7-14.
근무일 캐나다 7-25.
프랑스 / 스페인 / 독일은 7-20 근무일을 걸릴 수 있습니다.
동유럽은 16-30 근무일을 받아들일 수 있습니다.
모든 복귀는 반환하기 전에 통보받아야 합니다.
7 일 보다 더 오랫동안 판매자에게 통보하는 요구조건.
반품 항목은 모든 본래의 패킹을 가지고 있어야 합니다고 좋은 상태에서.
회신용 우표와 보험 충전은 상환 또는 새로운 선적을 위해 비환불됩니다.
운송 요금은 비환불됩니다.
B080UAN02.0 FAQ :
큐 : BOE 엘시디 판넬 B080UAN02.0을 주문하는 방법 ?
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다 .
한 : 90 일 .
AUO LCD 스크린을 위한 B080UAN02.0 1200*1920 45 핀 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%