800*600 8.4 인치 20 핀 LVDS CCFL TFT LCD 스크린 B084SN03
브랜드 이름: AUO
모델 번호: B084SN03
모델 약속 어음:
B084SN03
대각선 사이즈:
8.4"
결의안:
800(RGB)×600 SVGA 119PPI
활성 영역:
170.4(W)×127.8(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
173.8(H)×131.2(V) 밀리미터
밝기:
200 cd/m2 (Typ.)
시야 각도:
60/60/60/40 (Typ.)(CR≥10)
수의:
262K, 47% NTSC
애플리케이션:
인더스트리얼
인터페이스 타입:
LVDS (1 ch, 6개 비트), 20개 핀, 연결기
제품 설명
B084SN03 제품 상세정보 :
AUO LCD 스크린 B084SN03
패널 브랜드 AUO
모델명 B084SN03
화면 크기 8.4 인치
화면 형태 LCD 모듈인 a-SI TFT-LCD
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
디스플레이 크기 170.4(Horizontal)×127.8(Vertical) 밀리미터
개요는 흐려집니다. 203(W)×142.5(H) 밀리미터
밝기 200 cd/m2 (Typ.)
대비 350:1 (Typ.) (TM)
최대각 12 시
작동 모드 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
응답 10/25 (Typ.)(Tr/Td) 부인
수의 262K, 47% NTSC
백라이트 타입 드라이버 없이, 10K 시간인 1 PC CCFL
스크린 중량 230±10g
그렇게 하기 위해 적용되세요 인더스트리얼
갱신 속도 60Hz
터치 기능 어떤 터치
공급 전압 3.3V (Typ.)
최대 작동 온도 : 0 ~ 50 'C ; 저장 온도 : -20 ~ 60 'C
7-15 항적번호와 USPS에 의해 미국, 선박에 일로 일합니다.
영국 오스트레일리아, 캐나다에 대한 14-22 영업일.
독일, Filand.Sweden, 몰타에 대한 18-25 영업일.
B084SN03 복귀 :
B084SN03 FAQ :
큐 : AUO B084SN03의 보증기간은 언제까지입니까 ?
한 : 90 일 보증 .
큐 : 공장 또는 거래 기업입니까 ?
큐 : 매우 저가에 LCD 패널 글라스 AUO B084SN03의 내 질서를 주장하시겠습니까 ?
한 : 네, 됩니다 . 플스는 선적 전에 우리에게 통보합니다 .
B084SN03 시립먼트 & 포장
800*600 8.4 인치 20 핀 LVDS CCFL TFT LCD 스크린 B084SN03 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%