800*600 8.4 인치 20 핀 LVDS CCFL TFT LCD 스크린 B084SN03 V0
브랜드 이름: AUO
모델 번호: B084SN03 V0
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 약속 어음:
B084SN03 V0
대각선 사이즈:
8.4"
결의안:
800(RGB)×600 SVGA 119PPI
활성 영역:
170.4(W)×127.8(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
203(W)×142.5(H) 밀리미터
밝기:
220cd/m²(일반)
시야 각도:
60/60/60/40 (Typ.)(CR≥10)
수의:
262K, 48% NTSC
애플리케이션:
인더스트리얼
인터페이스 타입:
LVDS (1 ch, 6개 비트), 20개 핀, 연결기
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
제조사 AUO
모델명 B084SN03 V0
화면 크기 8.4 인치
화면 형태 LCD 모듈인 a-SI TFT-LCD
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
디스플레이 크기 170.4(Horizontal)×127.8(Vertical) 밀리미터
베젤 오픈닝 173.8(Horizontal)×131.2(Vertical) 밀리미터
밝기 220 cd/m2 (Typ.)
대비 350:1 (Typ.) (TM)
최대각 6 시
화면 표시 방식 정상적으로 전달 가능한 화이트·디스플레이인 TN
응답 시간 10/25 (Typ.)(Tr/Td) 부인
수의 262K, 48% NTSC
백라이트 타입 1 PC CCFL, 20K 시간, 어떤 드라이버
스크린 중량 215±10g
그렇게 하기 위해 적용되세요 인더스트리얼
갱신 속도 60Hz
터치 기능 어떤 터치
공급 전압 3.3V (Typ.)
최대 작동 온도 : 0 ~ 50 'C ; 저장 온도 : -20 ~ 60 'C
선적에 관한 B084SN03 V0 :
7-15 항적번호와 USPS에 의해 미국, 선박에 일로 일합니다.
영국 오스트레일리아, 캐나다에 대한 14-22 영업일.
독일, Filand.Sweden, 몰타에 대한 18-25 영업일.
B084SN03 V0 복귀 :
B084SN03 V0 FAQ :
큐 : AUO 엘시디 판넬 B084SN03 V0을 주문하는 방법 ?
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다 .
한 : 90 일 .
800*600 8.4 인치 20 핀 LVDS CCFL TFT LCD 스크린 B084SN03 V0 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%