B089AW01 V3 1024*600 8.9 넷북 PC LCD 화면 디스플레이
브랜드 이름: AUO
모델 번호: B089AW01 V3
모델 약속 어음:
B089AW01 V3
대각선 사이즈:
8.9"
결의안:
1024년 [WSVGA] 133PPI
활성 영역:
195.072(H)×113.4(V) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
213.4(H)×129.6(V) ×5.45(T) 밀리미터
시야 각도:
45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10)
밝기:
200 cd/m2 (Typ.)
대비율:
300:1 (Typ.) (TM)
스크린 중량:
262K, 51% NTSC
를 위해 설계합니다:
넷북 PC
제품 설명
브랜드 AUO
모델명 B089AW01 V3
화면 크기 8.9 인치
화면 형태 LCD 모듈인 a-SI TFT-LCD
픽셀 포맷 RGB 트라이앵글
서피스 글레어 (헤이즈 0%)
밝기 200 cd/m2 (Typ.)
대비 300:1 (Typ.) (TM)
최대각 6 시
작동 모드 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
응답 6/2 (Typ.)(Tr/Td) 부인
수의 262K, 51% NTSC
백라이트 타입 LED 드라이버로, 10K 시간인 WLED [3S8P]
갱신 속도 60Hz
터치 기능 어떤 터치
신호 시스템 40 핀 LVDS (1 ch, 6개 비트), 연결기
공급 전압 3.3V (Typ.)
최대 일하는 것 : 0 ~ 50 'C ; 저장 : -20 ~ 60 'C
1 : 주문은 결제 수단 인증 뒤에 적시여서 가공처리했습니다.
B089AW01 V3 포장 :
선적에 관한 B089AW01 V3 :
- 화물 인수인의 전체 이름과 선적을 위한 상세한 주소를 제공하세요.
B089AW01 V3 보증 :
B089AW01 V3 FAQ :
한 : 예, 샘플 순서는 환영받습니다.
한 : 90 일 .
B089AW01 V3 1024*600 8.9 넷북 PC LCD 화면 디스플레이 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
0%