8.9 1024*600 133 PPI B089AW01 V2 LCD 디스플레이 TFT 모듈로 조금씩 움직이세요
브랜드 이름: AUO
모델 번호: B089AW01 V2
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 약속 어음:
B089AW01 V2
대각선 사이즈:
8.9"
결의안:
1024년 [WSVGA] 133PPI
활성 영역:
195.072(H)×113.4(V) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
213.4(H)×129.6(V) ×5.45(T) 밀리미터
시야 각도:
45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10)
밝기:
200 cd/m2 (Typ.)
대비율:
300:1 (Typ.) (TM)
스크린 중량:
262K, 51% NTSC
를 위해 설계합니다:
넷북 PC
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
브랜드 AUO
모델명 B089AW01 V2
화면 크기 8.9 인치
화면 형태 LCD 모듈인 a-SI TFT-LCD
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
서피스 무광택
밝기 200 cd/m2 (Typ.)
대비 300:1 (Typ.) (TM)
최대각 6 시
화면 표시 방식 정상적으로 전달 가능한 화이트·디스플레이인 TN
응답 8 (Typ.)(Tr+Td) 부인
수의 262K, 51% NTSC
램프 유형 LED 드라이버로, 10K 시간인 3S8P WLED
갱신 속도 60Hz
터치 기능 어떤 터치
신호 시스템 LVDS (1 ch, 6개 비트), 연결기, 40개 핀
공급 전압 3.3V (Typ.)
최대 일하는 것 : 0 ~ 50 'C ; 저장 : -20 ~ 60 'C
1 : 주문은 결제 수단 인증 뒤에 적시여서 가공처리했습니다.
B089AW01 V2 출하 :
선적에 관한 B089AW01 V2 :
- 화물 인수인의 전체 이름과 선적을 위한 상세한 주소를 제공하세요.
B089AW01 V2 보증 :
B089AW01 V2 FAQ :
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다 .
큐 : 공장 또는 거래 기업입니까?
8.9 1024*600 133 PPI B089AW01 V2 LCD 디스플레이 TFT 모듈로 조금씩 움직이세요 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
0%