Resolution1024*576 LCD 스크린과 B101AW01 V1 AUO 10.1 인치
브랜드 이름: AUO
모델 번호: B101AW01 V1
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 약속 어음:
B101AW01 V1
대각선 사이즈:
10.1"
결의안:
1024년 [WSVGA] 133PPI
활성 영역:
222.72(H)×125.28(V) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
235(H)×143(V)×5.2(D) 밀리미터
시야 각도:
45/45/15/35(일반)(CR≥10)
밝기:
200 cd/m2 (Typ.)
대비율:
500:1 (Typ.) (TM)
스크린 중량:
262K, 51% NTSC
를 위해 설계합니다:
넷북 PC
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
브랜드 AUO
모델명 B101AW01 V1
대각선 사이즈 8.9 인치
화면 형태 LCD 모듈인 a-SI TFT-LCD
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
디스플레이 크기 222.72 × 125.28 밀리미터 (H×V)
개요(MM) 235 × 143 × 5.2 밀리미터 (H×V×D)
베젤 오픈닝 224.72 × 127.28 밀리미터 (H×V)
서피스 글레어 (헤이즈 0%), 하드 코팅 (3H)
밝기 200 cd/m2 (Typ.)
대비 500 : 1 (Typ.) [전송]
잘 봅니다 6 시
작업 모드 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
시야 각도 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10)
응답 8 (Typ.)(Tr+Td) 부인
수의 262K, 45% NTSC
백라이트 타입 LED 드라이버로, 10K 시간인 WLED
갱신 속도 60Hz
터치 기능 어떤 터치
시그널 타입 LVDS (1 ch, 6개 비트), 연결기, 40개 핀
공급 전압 3.3V (Typ.)
맥스. 평가 저장 온도 : -20 ~ 60 'C 작동 온도 : 0 ~ 50 'C
1 : 주문은 결제 수단 인증 뒤에 적시여서 가공처리했습니다.
B101AW01 V1 출하 :
B101AW01 V1 복귀 :
B101AW01 V1 보증 & 유지 :
B101AW01 V1 FAQ :
한 : 90 일 보증 .
Resolution1024*576  LCD 스크린과 B101AW01 V1 AUO 10.1 인치 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%