B101AW01 V2 HW5A 1024*576 40 핀 LCD 디스플레이 TFT 모듈
브랜드 이름: AUO
모델 번호: B101AW01 V2 HW5A
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 약속 어음:
B101AW01 V2 HW5A
대각선 사이즈:
10.1"
결의안:
1024년 WSVGA 116PPI
활성 영역:
222.72(H)×125.28(V) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
235(H)×143(V)×5.2(D) 밀리미터
시야 각도:
45/45/15/35(일반)(CR≥10)
밝기:
200 cd/m2 (Typ.)
대비율:
500:1 (Typ.) (TM)
스크린 중량:
262K, 45% NTSC
를 위해 설계합니다:
넷북 PC
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
AUO LCD 스크린 B101AW01 V2 HW5A
패널 브랜드 AUO
패널 모델 B101AW01 V2 HW5A
패널 사이즈 10.1"
패널 형태 a-SI TFT-LCD, LCM
결의안 1024년 WSVGA 116PPI
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
처리 무광택, 하드 코팅 (3H)
밝기 200 cd/m2 (Typ.)
대비율 500:1 (Typ.) (TM)
시야 각도 45/45/15/35 (Typ.) (CR≥10)
화면 표시 방식 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
도 방향 6 시
응답 시간 8 (Typ.)(Tr+Td) 부인
표시색 262K, 45% NTSC
램프 유형 LED 드라이버로, 10K 시간인 WLED
주파수 60Hz
터치 스크린 없이
형태 방식 쐐기 (PCBA 성향, T≥5.2mm)
신호 인터페이스 LVDS (1 ch, 6개 비트), 40개 핀, 단말기
입력 전압 3.3V (Typ.)
환경 작동 온도 : 0 ~ 50 'C ; 저장 온도 : -20 ~ 60 'C
B101AW01 V2 HW5A 선적 :
1. 우리는 출하 전에 엄밀하게 그들을 시험할 것입니다.
3. 우리는 오더를 받는지 며칠 후에 3개 사업 이내에 그것을 보낼 것입니다.
B101AW01 V2 HW5A 출하 :
B101AW01 V2 HW5A 복귀 :
1.모든 장치는 잘 작동하여 선적과 100% 전에 시험됩니다.
B101AW01 V2 HW5A FAQ :
큐 : AUOB101AW01 V2 HW5A의 보증기간은 언제까지입니까 ?
한 : 90 일 보증 .
큐 : 공장 또는 거래 기업입니까 ?
한 : 네, 됩니다 . 플스는 선적 전에 우리에게 통보합니다 .
B101AW01 V2 HW5A 1024*576 40 핀 LCD 디스플레이 TFT 모듈 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%