AUO 10.1 인치 해상도 1024x576 B101AW01 V3 엘시디 판넬
브랜드 이름: AUO
모델 번호: B101AW01 V3
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 약속 어음:
B101AW01 V3
대각선 사이즈:
10.1"
결의안:
1024년 WSVGA 116PPI
활성 영역:
222.72(H)×125.28(V) 밀리미터
베젤 오픈닝:
224.72(H)×127.28(V) 밀리미터
개요는 흐려집니다.:
235(H)×143(V)×5.2(D) 밀리미터
광도:
200 cd/m2 (Typ.)
색상 모드:
262K, 45% NTSC
시야 각도:
45/45/15/35(일반)(CR≥10)
를 위해 사용합니다:
넷북 PC
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
AUO LCD 스크린 B101AW01 V3
패널 브랜드 AUO
패널 모델 B101AW01 V3
패널 사이즈 10.1"
패널 형태 a-SI TFT-LCD, LCM
결의안 1024년 WSVGA 116PPI
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
서피스 매트, 하드 코팅 (3H)
밝기 200 cd/m2 (Typ.)
대비율 400 : 1 (Typ.) [전송]
시야 각도 45/45/15/35 (Typ.) (CR≥10)
화면 표시 방식 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
도 방향 6 시
응답 시간 8 (Typ.)(Tr+Td) 부인
표시색 262K, 45% NTSC
램프 유형 LED 드라이버로, 10K 시간인 WLED
주파수 60Hz
터치 스크린 터치 패널
신호 인터페이스 LVDS (1 ch, 6개 비트), 40개 핀, 단말기
입력 전압 3.3V (Typ.)
환경 작동 온도 : 0 ~ 50 'C ; 저장 온도 : -20 ~ 60 'C
B101AW01 V3 지불 :
2 : 지급은 48시간의 경매 종료 시간이내에 완비되어야 합니다.
3 : 논-페이링 입찰자들은 보고될 것입니다.
근무일 미국 / 영국 / 오스트레일리아 7-14.
근무일 캐나다 7-25.
그것은 프랑스 / 스페인 / 독일에 대해 7-20 근무일을 걸릴 수 있습니다.
동유럽은 16-30 근무일을 받아들일 수 있습니다.
DHL 익스프레스에 의해 수송됩니다 (도달하는데 3-6 일이 걸립니다)
B101AW01 V3 FAQ :
한 : 네, 됩니다 . 플스는 선적 전에 우리에게 통보합니다 .
한 : 물론이죠!샘플 순서는 환영받습니다 !
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
AUO 10.1 인치 해상도 1024x576 B101AW01 V3 엘시디 판넬 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%