10.1 B101AW02 V0 1024*600 40 핀 LCD 스크린으로 조금씩 움직이세요
브랜드 이름: AUO
모델 번호: B101AW02 V0
모델 약속 어음:
B101AW02 V0
대각선 사이즈:
10.1"
결의안:
1024년 [WSVGA] 117PPI
활성 영역:
222.72 × 125.28 밀리미터 (H×V)
개요는 흐려집니다.:
243 × 146.5 × 3.6 밀리미터 (H×V×D)
형태 방식:
플랫 (PCBA 플랫, T3.4~4.0mm)
광도:
200 cd/m2 (Typ.)
응답 시간:
5/11 (Typ.)(Tr/Td) 부인
제품 설명
브랜드 AUO
모델명 B101AW02 V0
대각선 사이즈 10.1"
화면 형태 LCM, a-SI TFT-LCD
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
서피스 글레어 (헤이즈 0%)
밝기 220 (Typ.)
시야 각도 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10)
백라이트 타입 LED 드라이버로, 10K 시간인 WLED
갱신 속도 60Hz
터치 기능 어떤 터치
인터페이스 타입 LVDS (1 ch, 6개 비트), 연결기, 40개 핀
공급 전압 3.3V (Typ.)
최대 저장 온도 : -20 ~ 60 'C 작동 온도 : 0 ~ 50 'C
B101AW02 V0 지불 :
2 : 지급은 48시간의 경매 종료 시간이내에 완비되어야 합니다.
3 : 논-페이링 입찰자들은 보고될 것입니다.
B101AW02 V0 FAQ :
한 : 대금을 받은 후 주문은 1-2 근무일 이내에 수송됩니다.
큐 : 당신은 샘플 순서를 받아들입니까?
한 : 예, 샘플 순서는 환영받습니다.
큐 : 내가 액정 표시 장치 패널 번호를 알지 않으면 명령하는 방법 ?
큐 : 당신은 운반할 때 내 질서의 저가를 주장했을 수 있습니까?
한 : 예, 당신이 필요하면 우리는 당신을 위해 그것을 할 수 있습니다.
10.1 B101AW02 V0 1024*600 40 핀 LCD 스크린으로 조금씩 움직이세요 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%