10.1 넷북 PC LCD 스크린을 위한 인치 B101AW02 V3 1024*600
브랜드 이름: AUO
모델 번호: B101AW02 V3
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 약속 어음:
B101AW02 V3
대각선 사이즈:
10.1"
결의안:
1024년 WSVGA 116PPI
활성 영역:
222.72(H)×125.28(V) 밀리미터
개요는 흐려집니다.:
243(H)×146.5(V)×3.6(D) 밀리미터
광도:
200 cd/m2 (Typ.)
색상 모드:
262K, 45% NTSC
시야 각도:
45/45/15/35(일반)(CR≥10)
를 위해 사용합니다:
넷북 PC
형태 방식:
플랫 (PCBA 플랫, T3.4~4.0mm)
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
AUO LCD 스크린 B101AW02 V3
패널 브랜드 AUO
패널 모델 B101AW02 V3
화면 크기 10.1 인치
패널 형태 LCM, a-SI TFT-LCD
결의안 1024년 WSVGA 117PPI
픽셀 포맷 RGB 세로 막대
처리 글레어 (헤이즈 0%)
광도 200 cd/m2 (Typ.)
대비율 400:1 (Typ.) (전송)
시야 각도 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
도 방향 도 방향
응답 시간 5/11 (Typ.)(Tr/Td) 부인
시야 각도 45/45/15/35 (Typ.) (CR≥10)
색도수 262K, 45% NTSC
백라이트 타입 LED 드라이버로, 10K 시간인 WLED
프레임 속도 60Hz
터치 패널 없이
인터페이스 타입 LVDS (1 ch, 6개 비트) 40 핀 연결기
공급 전압 3.3V (Typ.)
환경 작동 온도 : 0 ~ 50 'C ; 저장 온도 : -20 ~ 60 'C
B101AW02 V3 지불 :
2 : 지급은 48시간의 경매 종료 시간이내에 완비되어야 합니다.
3 : 논-페이링 입찰자들은 보고될 것입니다.
근무일 미국 / 영국 / 오스트레일리아 7-14.
근무일 캐나다 7-25.
그것은 프랑스 / 스페인 / 독일에 대해 7-20 일을 걸릴 수 있습니다.
DHL 익스프레스에 의해 수송됩니다 (도달하는데 3-6 일이 걸립니다)
B101AW02 V3 복귀 :
수익은 물건의 받는 것 뒤에 30 일 이내에 받아들여집니다.
B101AW02 V3 FAQ :
한 : 대금을 받은 후 주문은 1-2 근무일 이내에 수송됩니다.
큐 : AUO B101AW02 V3을 주문하는 방법 ?
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다.
큐 : 운반하기 전에 10.1 인치 엘시디 판넬 B101AW02 V3을 시험하시겠습니까?
10.1 넷북 PC LCD 스크린을 위한 인치 B101AW02 V3 1024*600 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%