10.1 인치 1024*600 B101AW03 V0 LCD 디스플레이 화면
브랜드 이름: AUO
모델 번호: B101AW03 V0
모델 약속 어음:
B101AW03 V0
대각선 사이즈:
10.1"
결의안:
1024년 WSVGA 116PPI
활성 영역:
222.72(H)×125.28(V) 밀리미터
베젤 오픈닝:
224.72(H)×127.28(V) 밀리미터
개요는 흐려집니다.:
235(H)×143(V)×5.2(D) 밀리미터
광도:
200 cd/m2 (Typ.)
색상 모드:
262K, 45% NTSC
제품 설명
브랜드 AUO
모델명 B101AW03 V0
사이즈 10.1"
화면 형태 LCM, a-SI TFT-LCD
결의안 1024년 [WSVGA] 117PPI
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
디스플레이 크기 222.72(W)×125.28(H) 밀리미터
개요(MM) 235.5(W)×143.5(H) ×5.2(D) 밀리미터
베젤 오픈닝 224.72(W)×127.28(H) 밀리미터
서피스 글레어 (헤이즈 0%), 하드 코팅 (3H)
시야 각도 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10)
응답 16 (Typ.)(Tr+Td) 부인
수의 262K, 45% NTSC
백라이트 타입 LED 드라이버로, 12K 시간인 WLED
외곽 모양 쐐기 (PCBA 성향, T≥5.2mm)
갱신 속도 60Hz
터치 기능 없이
시그널 타입 LVDS (1 ch, 6개 비트), 40개 핀, 연결기
공급 전압 3.3V (Typ.)
최대 일하는 것 : 0 ~ 50 'C ; 저장 : -20 ~ 60 'C
B101AW03 V0 지불 :
2 : 지급은 48시간의 경매 종료 시간이내에 완비되어야 합니다.
3 : 논-페이링 입찰자들은 보고될 것입니다.
동유럽은 16-30 근무일을 받아들일 수 있습니다.
DHL 익스프레스에 의해 수송됩니다 (도달하는데 3-6 일이 걸립니다)
B101AW03 V0 FAQ :
큐 : AUO B101AW03 V0을 주문하는 방법 ?
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다 .
큐 : 언제 내 명령 10.1 인치 엘시디 판넬 B101AW03 V0이 운반할 것입니까?
한 : 대금을 받은 후 주문은 1-2 근무일 이내에 수송됩니다.
10.1 인치 1024*600 B101AW03 V0 LCD 디스플레이 화면 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%