브랜드 이름: LG Display
모델 번호: LM270WF7-SSD1
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
중국
모델 약속 어음:
LM270WF7-SSD1
대각선 사이즈:
27.0"
결의안:
1920년, 고정 헤드 디스크 81PPI
활성 영역:
597.888(W)×336.312(H) 밀리미터
개요(MM):
607.1(W)×354.1(H)×13.2(D) 밀리미터
광도:
250 cd/m2 (Typ.)
대비율:
1000:1 (Typ.) (TM)
응답 시간:
14 (Typ.) (G에 대한 G)
중량:
3.12/3.27Kgs (Typ./Max.)
를 위해 설계합니다:
데스크탑 모니터
제품 설명
LG 디스플레이 LCD 스크린 LM270WF7-SSD1
제조사 LG 디스플레이
모델명 LM270WF7-SSD1
화면 크기 27.0"
화면 형태 LCM, a-SI TFT-LCD
픽셀 구성 RGB 세로 막대
디스플레이 크기 597.888 × 336.312 밀리미터 (H×V)
피직컬 디멘션 607.1 × 354.1 × 13.2 밀리미터 (H×V×D)
표면 처리 하드 코팅 (3H), (헤이즈 25%)를 마테
밝기 (cd/m2) 250 (민.)
대비 1000년 : 1 (Typ.) [전송]
최대각 전체 보기
광학 방식 정상적으로 전달 가능한 검은 디스플레이인 IPS
시야 각도 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
색도수 16.7M, 72% NTSC
백라이트 타입 4 문자열 WLED, 30K 시간, 어떤 드라이버
갱신 속도 60Hz
신호 시스템 LVDS (2 ch, 8비트), 연결기, 30개 핀
공급 전압 5.0V (Typ.)
최대 정격 저장 온도 : -20 ~ 60 'C 작동 온도 : 0 ~ 50 'C
LM270WF7-SSD1 거부자 :
LM270WF7-SSD1 관심 :
당신이 화면의 모델에 대해 확신하지 못하면, 처음에 우리에 연락하세요.
LM270WF7-SSD1 배달 :
LM270WF7-SSD1 FAQ :
한 : 물론이죠!샘플 순서는 환영받습니다 !
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%