브랜드 이름: BOE
모델 번호: BP101WX1-400
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 약속 어음:
BP101WX1-400
대각선 사이즈:
10.1"
결의안:
1280년, WXGA 149PPI
활성 영역:
216.96(W)×135.6(H) 밀리미터
개요는 흐려집니다.:
229.46(W)×149.15(H)×4.5(D) 밀리미터
광도:
350 cd/m2 (Typ.)
대비율:
800:1 (Typ.) (TM)
응답 시간:
30 (Typ.)(Tr+Td)
중량:
164.5/167g (Typ./Max.)
를 위해 설계합니다:
패드 & 태블릿
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
BOE LCD 스크린 BP101WX1-400
패널 브랜드 BOE
패널 모델 BP101WX1-400
패널 사이즈 10.1"
패널 형태 a-SI TFT-LCD, LCM
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
서피스 무광택, 반사방지
밝기 350 cd/m2 (Typ.)
대비율 800:1 (Typ.) (TM)
시야 각도 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
화면 표시 방식 전달 가능한 정상적으로 검은 ADS
가장 잘 계속 보세요 대칭성
응답 시간 30(Typ.)(Tr+Td)
표시색 16.7M 50% NTSC
램프 유형 LED 드라이버로, 12K 시간인 WLED
주파수 60Hz
터치 스크린 없이
신호 인터페이스 40 핀 연결기인 MIPI (4번 데이터 레인)
입력 전압 3.3V (Typ.)
환경 작동 온도. 다음 -20 ~ 60 'C ; 저장 임시. 다음 -30 ~ 70 'C
BP101WX1-400 지불 & 선적 :
국가 eg : 일본, 태국, 러시아, 우크라이나, 영국, 브라질.
BP101WX1-400 배달 시간 :
BP101WX1-400 보증 & 유지 :
BP101WX1-400 FAQ :
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다 .
한 : 물론이죠!샘플 순서는 환영받습니다 !
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%