브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD101PWW1-G10
중국
모델 약속 어음:
HSD101PWW1-G10
대각선 사이즈:
10.1"
결의안:
1280년, WXGA 149PPI
활성 영역:
216.96(W)×135.6(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
227.42(W)×147.69(H) ×4.25(D) 밀리미터
밝기:
350 cd/m2 (Typ.)
대비율:
800:1 (Typ.) (TM)
응답 시간:
25(일반)(Tr+Td)
중량:
135g (맥스.)
애플리케이션:
패드 & 태블릿
제품 설명
한킨스타 LCD 스크린 HSD101PWW1-G10
패널 브랜드 한킨스타
대각선 사이즈 10.1"
패널 형태 a-SI TFT-LCD, LCM
결의안 1280년, WXGA 149PPI
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
서피스 하드 코팅
밝기 350 cd/m2 (Typ.)
대비율 800:1 (Typ.) (TM)
시야 각도 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
화면 표시 방식 전달 가능한 정상적으로 검은 IPS 프로
가장 잘 계속 보세요 대칭성
응답 시간 25 (Typ.)(Tr+Td)
표시색 262K 45% NTSC
램프 유형 LED 드라이버로, 10K 시간인 WLED
주파수 60Hz
터치 스크린 없이
중량 135g (맥스.)
애플리케이션 패드 & 태블릿
신호 인터페이스 LVDS (1 ch, 6개 비트), 40 핀 연결기
입력 전압 3.3V (Typ.)
환경 작동 온도. 다음 0 ~ 50 'C ; 저장 임시. 다음 -20 ~ 60 'C
HSD101PWW1-G10 지불 :
HSD101PWW1-G10 선적 :
1.브라질, 러시아와 멀리 떨어진 지역을 위한 EMS .
2.홍콩을 위한 SF, 대만, 대한민국, 일본, 태국, 싱가포르와 말레이시아
3. 로고 제품을 갖 페덱스에 의해 보내질 수 없습니다 .
HSD101PWW1-G10 FAQ :
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
큐 : 공장 또는 거래 기업입니까 ?
한 : 네, 됩니다 . 플스는 선적 전에 우리에게 통보합니다 .
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
1 별
0%