브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD121KXN1-A10-0299
중국
모델 약속 어음:
HSD121KXN1-A10-0299
대각선 사이즈:
12.1"
결의안:
1024년, XGA 105PPI
활성 영역:
245.76(W)×184.32(H) 밀리미터
개요(MM):
256.18 × 196.9 × 1.27 (H×V×D)
처리:
무광택, 하드 코팅 (3H)
광도:
0 cd/m2
유리 두께:
0.50+0.50 밀리미터
집단:
160/180g (Typ./Max.)
를 위해 사용합니다:
자동차 디스플레이
제품 설명
한킨스타 LCD 스크린 HSD121KXN1-A10-0299
브랜드 한킨스타
대각선 사이즈 12.1"
패널 형태 a-SI TFT-LCD, 셀, FOB
결의안 1024년, XGA 105PPI
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
개요(MM) 256.18 × 196.9 × 1.27 (H×V×D)
광도 0 cd/m2
대비율 900 : 1 (Typ.) (TM)
시야 각도 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
응답 30 (Typ.)(Tr+Td) 부인
잘 봅니다 대칭성
작업 모드 전달 가능한 정상적으로 검은 IPS 프로
색상 모드 262K/16.7M 70% NTSC
백라이트 어떤 드라이버인 어떤 선하증권
집단 160/180g (Typ./Max.)
를 위해 사용합니다 자동차 디스플레이
갱신 속도 60Hz
터치스크린 없이
시그널 타입 LVDS (1 ch, 6/8 비트), 20 핀 연결기
전압 공급 3.3V (Typ.)
맥스. 평가 저장 임시. 다음 -30 ~ 85 'C 작동 온도. 다음 -30 ~ 85 'C
1. 당신이 구입하는 LCD 스크린은 100% 원형입니다.
2. 우리의 상품은 주식에 있고, 24 시간 이내에 운반했습니다.
3. 고객은 독립적으로 설치하고, 설치 개별 지도 교육을 제공합니다.
우리는 선적 전에 엄밀하게 그들을 시험할 것입니다.
6 달 보증. 신뢰성을 들여 장만하세요!
HSD121KXN1-A10-0299 FAQ :
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
한 : 네, 됩니다 . 플스는 선적 전에 우리에게 통보합니다 .
큐 : 보증 기간은 어떻게 됩니까 ?
한 : 우리는 90 일 보증을 제공합니다 .
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다 .
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%