브랜드 이름: Innolux
모델 번호: M195FGE-P02
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 약속 어음:
M195FGE-P02
대각선 사이즈:
19.5"
결의안:
1600년, HD+ 94PPI
활성 영역:
432(W)×239.76(H) 밀리미터
개요는 흐려집니다.:
437(H)×246.67(V) ×1.43(D) 밀리미터
처리:
무광택 (헤이즈 25%), 하드 코팅 (3H)
대비율:
1000:1 (Typ.) (TM)
응답 시간:
1.5/3.5 (Typ.)(Tr/Td)
중량:
345/365g (Typ./Max.)
를 위해 설계합니다:
데스크탑 모니터
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
M195FGE-P02 LCD 스크린 디스플레이
19.5Inch Lcd 화면 디스플레이
무광택 LCD 스크린 패널 표시장치
제품 설명
19.5 데스크탑 모니터를 위한 인치 1600*900 M195FGE-P02 LCD 스크린 디스플레이
이루스 LCD 스크린 M195FGE-P02
제조사 이루스
모델명 M195FGE-P02
화면 크기 19.5 인치
화면 형태 LCM, a-SI TFT-LCD
화소 갯수 1600(RGB)×900 (HD+) 94PPI
배열 RGB 세로 스트라이프
활동적 지역(MM) 432 × 239.76 (H×V)
개요(MM) 437 × 246.67 × 1.43 (H×V×D)
광도 0 cd/m2 (Typ.)
시야 각도 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10)
잘 봅니다 6 시
작업 모드 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
유리 두께 0.50+0.50 밀리미터
투과율 (편광기로) 5.9% (Typ.)
색상 모드 16.7M 72% NTSC
백라이트 어떤 선하증권
집단 345/365g (Typ./Max.)
를 위해 사용합니다 데스크탑 모니터
갱신 속도 60Hz
터치스크린 없이
구동기 집적회로 목록 내장된 COF 5 소오스 칩
시그널 타입 LVDS (2 ch, 8비트), 30 핀 연결기
전압 공급 5.0V (Typ.)
맥스. 평가 저장 임시. 다음 -20 ~ 60 'C 작동 온도. 다음 0 ~ 50 'C
M195FGE-P02 유용한 정보 :
우리는 선적 전에 엄밀하게 그들을 시험할 것입니다.
근무일 미국 / 영국 / 오스트레일리아 7-14.
근무일 캐나다 7-25.
그것은 프랑스 / 스페인 / 독일에 대해 7-20 근무일을 걸릴 수 있습니다.
DHL 익스프레스에 의해 수송됩니다 (도달하는데 3-6 일이 걸립니다)
DHL, UPS, 페덱스, EMS, 기타 등등. 다음 www.17track.net
얀웬 패키지 : https://track.yw56.com.cn/en-US
M195FGE-P02 FAQ :
한 : 당신의 대금을 받은 후 주문은 2-3 근무일 이내에 수송될 것입니다.
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다 .
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%