브랜드 이름: Innolux
모델 번호: N133HCE-GA1
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 약속 어음:
N133HCE-GA1
대각선 사이즈:
13.3"
결의안:
1920년, 고정 헤드 디스크 166PPI
활성 영역:
293.76(W)×165.24(H)mm
개요는 흐려집니다.:
305.35(H)×193.45(V) ×3.09(D) 밀리미터
처리:
무광택, 하드 코팅 (3H)
광도:
350 cd/m2 (Typ.)
대비율:
800:1 (Typ.) (TM)
형태 방식:
호리호리합니다 (PCBA 플랫, T≤3.2mm)
를 위해 설계합니다:
랩탑 / 인더스트리얼
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
고정 헤드 디스크 IPS 매트 노트북 스크린
제품 설명
이루스 LCD 스크린 N133HCE-GA1
제조사 이루스
모델명 N133HCE-GA1
화면 형태 LCM, a-SI TFT-LCD
배열 RGB 세로 스트라이프
활동적 지역(MM) 293.76 × 165.24 (H×V)
개요(MM) 305.35 × 193.45 × 3.09 (H×V×D)
광도 350 cd/m2 (Typ.)
대비율 800 : 1 (Typ.) (TM)
시야 각도 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
응답 14/11 (Typ.)(Tr/Td) 부인
잘 봅니다 대칭성
작업 모드 전달 가능한 정상적으로 검은 AAS
색상 모드 262K 72% NTSC
백라이트 LED 드라이버로, 15K 시간인 WLED
를 위해 사용합니다 랩탑 / 인더스트리얼
갱신 속도 60Hz
터치스크린 없이
시그널 타입 30 핀 연결기인 eDP (2번 레인)
전압 공급 3.3V (Typ.)
맥스. 평가 저장 임시. 다음 -20 ~ 60 'C 작동 온도. 다음 0 ~ 50 'C
N133HCE-GA1 지불 :
6 달 보증. 신뢰성을 들여 장만하세요!
N133HCE-GA1 우리의 장점 :
1. 당신이 구입하는 LCD 스크린은 100% 원형입니다.
2. 우리의 상품은 주식에 있고, 24 시간 이내에 운반했습니다.
3. 고객은 독립적으로 설치하고, 설치 개별 지도 교육을 제공합니다.
N133HCE-GA1 FAQ :
한 : 네, 됩니다 . 플스는 선적 전에 우리에게 통보합니다 .
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%