10.1 인치 1280*800 149PPI B101EAN01.7 34 핀 LCD 스크린
브랜드 이름: AUO
모델 번호: B101EAN01.7
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 약속 어음:
B101EAN01.7
대각선 사이즈:
10.1"
결의안:
1280년 (WXGA) 149PPI
활성 영역:
216.96 × 135.6 (H×V) 밀리미터
개요는 흐려집니다.:
227.9(H)×147.8(V)×4.6(D) 밀리미터
광도:
400 (Typ.)
대비율:
800:1 (Typ.) (TM)
응답 시간:
30 (Typ.)(Tr+Td) 부인
수의:
16.7M, 50% NTSC
를 위해 설계합니다:
패드 & 태블릿
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
정제를 위한 LCD 스크린
lcd 디스플레이 패널
tft 스크린 전시
제품 설명
상표 아우오
모델명 B101EAN01.7
화면 크기 10.1인치
스크린 유형 LCM, a-Si TFT-LCD
해결 1280(RGB)×800(WXGA) 149PPI
픽셀 형식 RGB 수직 스트라이프
디스플레이 크기 216.96 × 135.6(높이×세로)mm
아웃라인 희미함. 227.9(H)×147.8(V)×4.6(D)mm
표면 미러(헤이즈 0%)
명도 400cd/m²(일반)
최고의 각도 6시 정각
광학 모드 TN, 일반적으로 흰색 디스플레이, 투과형
시야각 89/89/89/89(일반)(CR≥10)
응답 30(통상)(Tr+Td)ms
1670만, 50% NTSC
백라이트 유형 WLED [6S4P], 15K 시간, LED 드라이버 포함
화면 무게 140g(최대)
재생률 60Hz
을 위해 설계 패드 및 태블릿
터치 기능 건들지 말것
신호 시스템 34핀 MIPI(4개 데이터 레인), 커넥터
전원 전압 3.3V(통상)(VDC/VCCI)
최고 작업: 0 ~ 50 °C;보관: -20 ~ 60 °C
우리는 귀하가 가지고 있는 질문에 기꺼이 답변해 드릴 것입니다.
1: 지불 확인 후 적시에 처리되는 주문.
B101EAN01.7주목:
B101EAN01.7회사 소개:
B101EAN01.7배송:
미국까지 영업일 기준 7-15일, 트랙 번호가 있는 USPS로 배송합니다.
독일, Filand.Sweden, 몰타에 18-25 영업일.
B101EAN01.7 FAQ:
Q: 내 상품을 어떻게 배송합니까?B101EAN01.7 ?
Q: 당신은 제조소 또는 무역 회사입니까?
A: 90일 보증.
B101EAN01.7 S히프먼트 및 포장:
10.1 인치 1280*800 149PPI B101EAN01.7 34 핀 LCD 스크린 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%